eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

День Российского кино в «Премьер Зале»

22 августа 2016 1250

2016 год признан годом кино! Сеть кинотеатров «Премьер Зал» и Нетворкинг проект «Куча Речи» приглашает всех желающих на замечательный значимый проект –«День Российского Кино», который проедет в кинотеатре «Премьер Зал Парк Хаус» при поддержке Фонда независимого кино«Манифест»иBIG BAG FILMS

Мероприятие состоит из трех частей: «Говорим», «Изучаем», «Смотрим»

В первой части «Говорим» состоится встреча нетворкинг проекта «Куча Речи».

Куча Речи – федеральный нетворкинг-клуб. Мы поговорим с режиссерами, операторами, владельцами кинотеатров и киностудий о том, как делается кино. Для вас выступят шесть спикеров, которые расскажут самое интересное о новинках российского кино, инновационных отечественных кинопродуктах  и об особенностях проката российских фильмов: Евгений Рогозин, Владимир Петелин, Мария Яблокова, Алексей Стасюк, Денис Гуляр, Глеб Бурганов.

Закончится первая часть проекта презентацией Фонда независимого кино «МАНИФЕСТ_16»

Знаменитые спикеры, интересные темы,  много новой информации – и это еще не все! В этот раз вы сможете принять участие в круглом столе, тема которого «Кино как образовательный проект».

В рамках круглого стола соберутся представители руководства школ, институтов, представители от министерств образования и культуры, владельцы киношкол и кинотеатров, чтобы создать образовательный проект. Есть ли потребность показывать именно образовательные фильмы (об искусстве, культуре, моде, науке, о великих деятелях). И если да, то чем мы можем поспособствовать этому, как запустить подобное и что для этого нужно. Вы можете присоединиться к обсуждению и высказать свое мнение, или же просто посмотреть, как рождается новый проект города Е.

Вторая часть - #Кинолекторий посвящена теме Андрея Сосновинского «Роль оператора в восприятии фильма». Вы сможете узнать, каким образом оператор может передать нужное настроение до зрителя.

В рамках третьей части «Смотрим» вы сможете посмотреть сборник короткометражных фильмов от Big Bag Films и Фонда назависимого кино «Манифест_16»

Начало мероприятия: 16:00

Место проведения: «Премьер Зал Парк Хаус», Сулимова, 50 (3 этаж)

Регистрация на мероприятие по ссылке https://kucha-rechi.timepad.ru/event/358368/

Третий сезон шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ: Болеем за Екатеринбург! За 2 года ФэнтазиГрад посетило более 200.000 детей.