eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

На ТНТ стартовал новый сезон Шоу «Однажды в России»

20 апреля 2016 1440

Самое острое сатирическое шоу на российском телевидении возвращается на ТНТ с новым сезоном. 

Актерский коллектив пополнился двумя яркими и талантливыми новичками Михаилом Стогниенко и Тимуром Бабъяком.
Внутри самой программы появилась постоянная музыкальная рубрика с участием актеров шоу. Оказывается, они еще и поют и не хуже наших звезд эстрады, во всяком случае, не менее смешно.

Новые, невероятные декорации, парадоксальные скетчи, яркие, сумасшедшие образы любимых актеров, а также обновленное музыкальное и графическое оформление. Внутри самой программы появилась постоянная музыкальная рубрика с участием актеров шоу. Оказывается, они еще и поют и не хуже наших звезд эстрады, во всяком случае, не менее смешно.

- В новом сезоне мы расширили спектр образов для каждого актера: от мэра до велосипедиста. Это будут новые, неожиданные амплуа. Кроме того у нас появятся два новых актера, диаметрально противоположных друг другу и от этого еще более интересных зрителю.

Первый - Михаил Стогниенко – недостающее звено в нашем паззле «ОВР». Крепкий и мужественный, который может быть и бандитом, и полицейским. Как только зрители увидят его в новом сезоне, то сразу «узнают». Потому что таких персонажей мы встречаем везде!

Второй - Тимур Бабъяк – наоборот, молодой и активный парень, замороченный на современных тенденциях. Его зрители увидят в образах вредных, дотошных и не очень приятных персонажей. Еще появится музыкальный бэнд, который будет начинать и завершать программу. В финале актеры будут исполнять композицию собственного сочинения, что-то вроде песни-истории. Это будет весело и стильно, - рассказывает Давид Цаллаев, актер и креативный продюсер «Однажды в России

Екатеринбургская рок-группа N.E.V.A. представит Россию на «Новой волне-2016» «Не куришь 2 недели и отправляешь на море»: в Екатеринбурге стартует новая социальная акция