eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Подберите частный детский сад в районе ВИЗ за 2 минуты. Правильный выбор в два клика!

4 апреля 2023 5555 1

Если вы живете далеко от центра, кажется, что найти хороший садик с современным подходом к воспитанию – задача не из легких. Редакция Gorpom.ru прогулялась по району ВИЗ и сэкономила вам время. Перед вами подборка детских садиков, которые разрабатывают детский досуг в соответствии с современными реалиями.

Детский сад «Гнездышко»

ул. Заводская, 47/1


1 /

Как же хорошо, когда садик создают любящие мамы. Сад «Гнездышко» именно такой! А что главное для мамы – чтобы ребенок был смышленым и здоровым. Поэтому в садике «Гнездышко» активно следят за чистотой, занимаются с малышами в собственном спортивном комплексе и уделяют время развивающим урокам, разработанным по питерской программе. В садике чисто, светло, уютно и хорошо, как дома.

Детский сад «Мастерская знаек»

ул. Татищева, 47а


1 /

Самых маленьких деток с 9 месяцев ждут в детском садике «Мастерская знаек». Воспитатели и педагоги садика уверены, что ребенок – это личность, поэтому самое важное уважать его интересы и понимать, что он смотрит на мир совсем по-другому. Все развивающие занятия построены на принципе исследования и игры. В программе садика есть все – детки учатся убирать игрушки, мыть посуду, ухаживать за цветами, а также занимаются спортом, учатся писать, читать, считать и усваивают азы английского языка. Вот такие знайки!

Центр раннего развития детей «Дом Радости»

ул. Татищева, 49

1 /

В центре развития «Дом радости» всегда царит дружеская и комфортная атмосфера, и это общая заслуга педагогов, психологов и, конечно, родителей. Пространство центра разработано с учетом гармоничного зонирования, дети занимаются по программе комплексного развития физических, творческих и интеллектуальных способностей, а педагоги придерживаются мудрого принципа, по которому каждый ребенок – индивидуален, а значит, родители могут быть уверены, что к их малышу найдут особый подход!

Детский центр «Планета КИИС»

ул. Ухтомская, 41

1 /

Студия анимации, детское фехтование, танцевальный фитнес, Lego-конструирование – в центре «Планета КИИС» вы найдете множество необычных активностей для вашего малыша. Педагоги центра понимают, что все детки – разные, и каждому интересно заниматься чем-то своим. В центре проводят индивидуальные и групповые занятия с психологом и дефектологом, которые помогают выявить способности ребенка и качественно их развить. А родителям лишь остается наблюдать за успехами своего чада.

Центр обучения и развития детей, ясли-сад «У Бабушки»

ул. Юмашева, 13


1 /

Бабушка накормит, споет колыбельную, свяжет теплые варежки – в одном этом слове столько тепла! Так и в центре «У бабушки» для детей создали особую домашнюю атмосферу, в которой так легко расти и развиваться. Педагоги центра разработали более 20 авторских программ развития, которые помогают деткам быстро войти в режим обучения и добиться успехов. А также в центре действуют спортивные и музыкальные секции, курсы английского языка, собственная театральная студия и многое другое. «У бабушки» растут таланты!

Детский сад «Колыбелька»

ул. Ухтомская, 41


1 /

«Колыбелька» – это сеть детских садов, которая имеет пять филиалов по Екатеринбургу. Один из них находится в районе ВИЗ. Он представляет собой мини-садик с удобным для родителей графиком работы с 7:00 до 19:00. Педагоги набирают две группы до 12 человек в каждой. Одна – ясельная, другая – старшая. Педагоги занимаются с детьми по современной программе, включающей хореографию, уроки музыки и музыкального английского, творческую деятельность, консультации у логопеда – дефектолога и другие направления развития. В садике компактный штат сотрудников и приглашенные педагоги по ритмопластике и английскому, а также есть свой медицинский работник. Площадка для прогулок оснащена игровыми модулями и находится за ограждением. Сам мини-садик находится на 1 этаже. Приходите!

Мини-садик «Карапуз»

ул. Анри Барбюса, 6


1 /

В мини-садике «Карапуз» день малышей проходит по комфортному расписанию. Пятиразовое питание, сон, прогулки и групповые занятия – настоящее беззаботное детство! При желании родители могут посмотреть, как проходит день малыша, ведь в садике установлено видеонаблюдение. В мини-садике «Карапуз» детки занимаются фитнесом, рисуют, учатся правильно говорить и даже изучают иностранные языки.

Начальная школа-детский сад «Чудо Радуга»

ул. Татищева, 100а


1 /

Выпускники детского садика «Чудо-Радуга» – не только малыши, но и детки постарше. Ведь в садике действует программа развития для ребят дошкольного и школьного возраста. Ваш малыш может развиваться в стенах садика с малых лет – педагоги обучат малышей базовым навыкам на основе комплекса обучающих программ и предложат ряд факультативных занятий. От шахмат до карате. Выбирайте, что вам по душе!

Детский сад "Солнечная полянка"

ул. Фролова, 25



1 /

Центр по присмотру и уходу за детьми «Солнечная полянка» расположился в просторном помещении, специально оборудованном для детей раннего возраста. В учебном классе стоит удобная мебель, созданная только для малышей. Все углы закрыты мягкой защитой, чтобы обеспечить безопасность детей, а на полу разложены красочные ковры, чтобы можно было бегать .Педагоги центра понимают, что каждый ребенок уникален, поэтому индивидуальный подход в центре «Солнечная полянка» приветствуется. Все занятия проводятся с учетом особенностей и способностей ребят. Учебная нагрузка распределяется в зависимости от времени суток и дня недели.

Детский сад «Солнышко»

ул. Татищева, 88


1 /

«Солнышко» – это сеть детских садиков, которая имеет десять филиалов в разных частях города, в том числе и в районе ВИЗ. В садике разработана собственная программа развития, включающая современные методики. Для творческих занятий и психологической коррекции в садике есть песочная и водная зоны. Также дети занимаются в интерактивной среде Монтессори и посещают секцию лечебной физкультуры. В садике создают комфортную и теплую атмосферу, в которой дети могут спокойно развиваться.

Детский сад «Начало»

ул. Крауля, 73


1 /

Детский сад – это первый самостоятельный этап в жизни ребенка. Поэтому садик «Начало» и выбрал такое название. В этот непростой, но увлекательный период ребенку будут помогать талантливые педагоги. Каждый день в садике насыщен играми, уроками и другими активностями. В игровой комнате есть мягкий бассейн с шариками и горка. Дети играют, гуляют на огороженной территории, занимаются физкультурой, лепят, рисуют, учатся обслуживать себя и посещают развивающие занятия. Задача педагогов – подготовить детей к городскому садику и школе. Режим работы детского сада «Начало» – удобный (с 7.30 до 19.00).

Детский сад «Медвежонок» 

ул. Заводская, 32/4


1 /

Садик располагается в новом, комфортном светлом и безопасном помещении с теплым полом. 

Дети гуляют на закрытой территории на новом, хорошо оборудованном детском комплексе. В этом ясли-садике вашему ребенку гарантирована безопасность. Здание оборудовано сигнализацией и видеодомофоном, это помогает нам идентифицировать каждого, кто приходит в садик. С детьми работают лучшие воспитатели, с опытом работы боле шести лет. Каждая комната оснащена кварцевой лампой, что способствует стерильности, а также в помещениях проводится ежедневная, влажная уборка. Дети проводят занятия по музыке в отдельном зале  со всем необходимым оборудованием. Физические упражнения детки выполняют в  другом помещении с безопасными, новыми снарядами.  

Мини-сад «Карандаши» 

ул. Татищева, 98


1 /

Формат мини-садика это оптимальный вариант воспитания малыша. Все развивающие занятия проводятся малыми группами.Воспитатели уделяют внимание каждому малышу. Они умеют найти особый подход к воспитанникам. Педагоги тщательно продумывают план занятий. Например, с детками 3 - 3,5 лет занимаются тренировкой логического мышления и памяти, а детям 1 - 1.5 года делают упор больше на знакомство с окружающим миром. Дети ходят на прогулку, проводят подвижные игры на безопасной, огороженной территории. В мини-садике «Карандаши» дети посещают занятия по рисованию, логике, лепке, развитию речи, музыке и т.д. 

Все детские сады ВИЗ смотрите в каталоге Gorpom.ru 

Провожаем зиму в бане! 11 мест, где можно отдохнуть душой и телом Курс на отдых: топ мест, где провести майские праздники