eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Инфракрасные штаны и глянцевание по-японски: салоны, где преобразят от корней волос до кончиков пальцев

6 июля 2021 3516

Здесь восстановят и подчеркнут природную красоту как женщин, так и мужчин

Ничто не поднимает настроение лучше, чем собственное отражение в зеркале, которое нравится. Порой своих сил на преображение не хватает, тогда на помощь приходят профессионалы из салонов красоты. Предлагаем несколько адресов, где Вас сделают максимально краше за минимальное время.

Салон красоты «Ретушь» придерживается кредо - совершенная красота возможна только в тандеме техники с природой. Поэтому здесь используется профессиональная косметика от таких производителей как Holy Land, Renophase, Gehwol, CND, La Biosthetique.

Собираетесь на праздник или просто хотите эффектно выглядеть каждый день? Мастера «Ретуши» делают как классические вечерние причёски, так и заплетают эпатажные косы и дреды. А ещё легкими движениями рук проведут завивку, биоламинирование, брондирование, колорирование, термострижку, тонирование или химическое выпрямление.

1 /

Ухоженные руки и ногти - визитная карточкой женщины. Многие считают, лучше появиться без макияжа, чем без маникюра. А здоровье и красота рук зависит от правильного ухода. В салоне предлагают классический, комбинированный, европейский, аппаратный маникюр, а также SPA-уходы и парафинотерапию для рук.

1 /

Также в салоне можно сделать макияж, коррекцию бровей, чистку и омолаживающие процедуры лица, нарастить ресницы. Для тех, кто хочет скорректировать фигуру, мастера «Ретушт» проведут водорослевое обёртывание, лимфодренаж и надевание инфракрасных штанов - безоперационную альтернативу липосакции.

1 /

В заключении можно посетить сеанс массажа: общего, оздоровительного, медового, скульптурирующего или антицеллюлитного.
Салон «Ретушь» работает: понедельник-суббота - с 10 до 21:00, в воскресенье - с 10 до 20:00.

Салон красоты «Олива»
ул.Краснолесья, 72 

«Олива» - салон, оказывающий комплексные процедуры по уходу за внешностью. Здесь можно привести себя в порядок, начав с прически и закончив кончиками пальцев. Так что если собираетесь на торжественное мероприятие или хотите отлично выглядеть, в «Оливе» приложат все необходимые для этого усилия.

В салоне красоты Вы можете воспользоваться услугами мастера по маникюру и сделать классический, аппаратный, SPA или горячий маникюр. После этого покрыть ногти гелем, нарастить их акрилом и сделать интересный дизайн. 

1 /

Фишкой салона является японское глянцевание - метод ухода за ногтями с 4-х вековой историей, с использованием только природных материалов. От простой полировки глянцевание отличается тем, что поверхность ногтя не натирается, а создаётся дополнительный барьерный слой, который сохраняет питательные вещества пасты (на основе водорослевой глины и пчелиного воска) на ногте и не смывается под воздействием воды и бытовой химии.

1 /

Тем временем мастера парикмахерского искусства сделают стрижку и окрашивание любой сложности, процедуры по восстановлению волос, а затем - укладку или причёску. Для тех, кто стремится экономить время на утренние сборы, в «Оливе» проводится коррекция, окраска бровей и ламинирование ресниц.

Салон оказывает услуги и для мужчин - мужской маникюр, окрашивание и стрижки. Например, наголо, классические или креативные «андеркат», «могавк», «гранж» и «британка». Любители обильной растительности на лице могут сделать оформление усов и бороды.

1 /

До 30 сентября действуют скидки на ногтевой сервис: 10% - для студентов и новых клиентов; 20% - для именинников и  
молодожёнов.
Салон работает семь дней в неделю с 9:00 и до последнего клиента. Последняя запись в 21:00.

Салон красоты «Diana Lezina Beauty»
ул. Краснолесья, 30 

В шумной городской суете иногда нужно баловать себя. Посетив салон красоты «Diana Lezina Beauty», Вы сможете провести время с пользой. Для Вас представлены самые популярные услуги от специалистов с большим опытом, которые подчеркнут достоинства Вашей внешности и Вашу уникальность. 

Надоело возиться с косметикой? Есть возможность записаться на повседневный макияж, коррекцию и окрашивание бровей, наращивание и ламинирование ресниц.

Поработают мастера салона и с формой ногтей, уберут отросшую кутикулу, приведут в порядок ногтевую пластину и по желанию клиента нанесут специальное покрытие. В салоне предлагают классический, аппаратный и мужской маникюр. А если у Вас своя идея, мастер выполнит её.

Чтобы наслаждаться красивым рельефом и идеальной кожей, правильного питания и налегания на тренажёры иногда недостаточно. Гормоны, возрастные изменения дают о себе знать. Если вашему телу нужен особый уход, попробуйте обёртывание. Перед записью на комплекс процедур проконсультируйтесь со специалистом.

А снять напряжение, восстановить силы после долгого дня поможет классический, расслабляющий, антицеллюлитный и лимфодренажный массаж, массаж воротниковой зоны, лица, спины и стоп. Воздействие на определённые участки тела дарит не только приятные ощущения, но и оздоровительный эффект.
Салон работает ежедневно с 10:00 до 22:00.

Фото: официальные сайты салонов красоты

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram
Эксперимент: превращаем выпускницу в королеву