eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Идеи ярких тематических вечеринок для новогоднего корпоратива

29 ноября 2019 5261

Эффектная вечеринка в стиле Чикаго, ностальгия по эпохе «90-х» или вечер в кругу самых близких? Выбирайте на свой вкус. 

К встрече Нового года стоит начать готовится заранее, чтобы провести самую волшебную ночь действительно незабываемо. Поэтому место для проведения корпоратива следует выбирать уже сейчас. Для тех, кто привык отмечать праздник по-особенному, редакция «Gorpom.ru» расскажет вам о том, какие новогодние тематические вечеринки подготовил для вас стейк-хаус «BIG БЫК»

Новогодний корпоратив в стиле 30-х Chicago 

Одной из самых популярных и интересных тем для организации новогоднего корпоратива является вечеринка в стиле Чикаго 30-х годов. Подобные вечеринки продолжают пользоваться ошеломляющим успехом и являются особым поводом для выхода в свет. Стейк-хаус «BIG БЫК» поддерживает старые добрые традиции, и приглашает гостей на эффектную вечеринку в стиле Чикаго. Помещение будет оформлено в особом стиле. Всех участников ожидает интересный квест-сценарий, казино Чикаго, два харизматичных ведущих, DJ-сет, и, конечно же, подарки.

Количество площадок для проведения мероприятия ограничено, поэтому успевайте заранее забронировать места.
Стоимость квест-программы рассчитывается индивидуально. 

1 /

Новогодний корпоратив «Возвращение в 90-е»

«Хочу играть в Денди и жевать Love Is, а не это все» – популярная шутка в интернете.
Однако все осуществимо! Вечеринка «Возвращение в 90-е» словно машина времени перенесет вас в ту эпоху. Вечеринка придется по душе и тем, кому нравилось жить в 90-х годах и молодым людям, желающим окунуться в необыкновенную атмосферу того времени. 

Гостей ожидает: увлекательный квест-сценарий для всех участников с ноткой ностальгии, зажигательная дискотека в стиле 90-х, топовый DJ, очаровательный ведущий, который не позволит никому заскучать. 

Также будет отдельная фото-зона и фотограф, который сделает для вас яркие снимки. Для того, чтобы гостей полностью погрузить в атмосферу той эпохи, в фото-зоне будут аксессуары и яркая одежда из 90-х. Ну и конечно же старый добрый дэнди, подвески и тамагочи. 

1 /

Корпоративы для маленьких компаний

Для тех, кто хочет отметить корпоратив в кругу самых близких людей, то добро пожаловать в стейк-хаус «BIG БЫК». Специально к новому году, для вас разработали праздничное меню с вкуснейшими блюдами. В качестве развлекательной программы будет звучать живая музыка, DJ-set. Также не обойдется без яркого бармен-шоу и фри-дринк.

Поскольку в «BIG БЫК» очень любят гостей, то в честь праздника вручат им новогодние подарки.
Вечеринки будут проходить с 13 по 15 декабря. Сбор гостей с 19:00. Количество мест ограничено, так что, успевайте бронировать столики по телефону +7(922)14-555-41. Стоимость билета: 2000 рублей.

Увлекательный квест для смелых компаний до 6 человек. 

Игра начнётся ещё до начала вашего мероприятия. 
Действие будет проходить на тайных площадках квест-румов. Гостей ждет приветственный welcome drink, погружение в историю сюжета, фуршет по окончанию квеста. 

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Куда поехать в Новогодние каникулы: 5 незабываемых мест России Свежие идеи для новогоднего корпоратива 2020