eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Полный отказ от игровых выставок. Sony запустила игровую программу для анонса игр

26 марта 2019 1327

Сегодня ночью компания Sony провела первый выпуск передачи State of Play, на которой показала новинки видеоигр. Данный формат стал альтернативой ежегодной игровой выставке E3 которая проводиться в Лос Анджелесе. Ранее компания отказалась принимать участие в грядущем шоу.

Трансляция шла 20 минут и за это время компания успела показать много интересного, сделал основной упор на развитии виртуальной реальности.

IronManVR

Новая игра о «Железном человеке» разрабатывается студией Camouflaj совместно с Marvel Games для PlayStation VR. Дата выхода в 2019 году

No Man's Sky в VR

Игра No Man's Sky - это космический боевик с элементами выживания, разработчиками которой стала британская студия HelloGames. Игра получит обновление Beyond, которое поддержку шлема виртуальной реальности PlayStation VR. . На PC проект получит поддержку SteamVR. Выходит этим летом.

 

Five Nights at Freddy's VR Help Wanted

Анонсирован перенос знаменитого пазл-хоррора в виртуальную реальность.

FiveNightsatFreddy’s это игра про ночного сторожа которому необходимо продержаться 5 ночей, и не умереть от рук злых аниматроников.

Игра будет также доступна на SteamVR, Oculus и HTC Vive. Выход — весна 2019 года.

 

Concrete Genie

Сказочная экшен-адвенчура про мальчика Эша, над которым издеваются сверстники. Чтобы сбежать от реальности и ее проблем, он рисует впечатляющие живые пейзажи и озорных существ на территории заброшенного родного города Денска.
Релиз игры перенесли на осень этого года, а так же добавили поддержку PlayStation VR.

 

ReadySet Heroes

Кооперативная игра на четверых с вкраплением соревновательного мультиплеера. Две команды ищут выход из лабиринта, попутно собирая обмундирование и припасы на процедурно-генерируемых локациях. После того, как одна из них доберётся до выхода, начинается сражение до полной победы. Выйдет ReadySet Heroes в 2019 году.

Observation

Действие игры разворачивается на космической станции где, в связи с загадочным происшествием судно повредилось, а экипаж куда-то пропал. В живых осталась лишь доктор Эмма Фишер. Управляя искусственным интеллектом по кличке S.A.M. игроки должны помочь ей выбраться, попутно выяснив, что же на самом деле произошло. Релиз намечен на 21 мая этого года.

Mortal Kombat 11

«Олдскул против ньюскула» главная тема новой игры. В продолжении культового файтинга, игроки смог столкнуть друг с другом два разных поколения уже знакомых всем персонажей.

Скорпион против уже старого скорпиона. Люк кейдж против свой молодой и еще не бородатой копии. А поседевший Джонни Кейдж отправляет молодого себя в нокаут.  

Сюжет игры продолжит события 10 части, только уже с еще большим количеством перемещений во времени и противостоянием знакомых героев.

15 лет тишины, и настал час, когда на рынок врывается продолжение «Vampire: The Masquerade».