eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Релиз God of War 3 Remastered

15 июля 2015 389

Сегодня состоялся релиз игры God of War 3 Remastered для PlayStation 4. Это переиздание God of War 3, игры 2010 года в жанре hack and slash, выпущенная компанией Santa Monica Studio для PlayStation 3.

В честь этого события Sony подготовила специальный трейлер, демонстрирующий God of War 3 во всей ее «1080p/60FPS»-красе. Также в ремастер-версии реализован так называемый Photo Mode. 

Игра повествует о приключениях Бога войны Кратоса, в которой последнему вновь предстоит сойтись в жестокой битве с богами и ужасными тварями из древнегреческих мифов. По сравнению с предыдущими частями игры, врагов больше, а их поведение стало более агрессивным. Игра выглядит еще более кинематографичной и жестокой с бесконечными потоками крови и массой отрубленных конечностей.

Фабула игры стала немного сложнее по сравнению с прямолинейными сюжетами двух первых частей. По этой причине происходящее действо выглядит менее эпично. Однако масштабности игре придает великолепная графика, прекрасно проработанные обширные уровни и напряженные нестандартные битвы с боссами - некоторые из них, как и прежде, занимают почти весь экран, и все как один требуют к себе абсолютно индивидуального подхода - нет двух одинаковых боссов, и нет двух одинаковых тактик.

Боевая система и механика игры, в целом, не претерпели глобальных изменений. Легкие и тяжёлые удары, захваты, прыжки, круговые атаки, - лучшие традиции серии соблюдены, однако у игроков появилась возможность выстраивать многоударные комбинации с применением всех четырех типов оружия. Более того, теперь магия привязана к каждому виду оружия, поэтому переключаться между различными магическими атаками стало проще. Кроме того, улучшения к каждому виду вашего оружия теперь придают схваткам то бешенство, которого многим почему-то не хватало в первых двух частях - теперь с полностью улучшенным оружием любого типа вы будете почти непобедимы.

Полное прохождение игры занимает около 10 часов, но возможность смены экипировки, а также бои на аренах и в залах для поединков могут заставить игроков возвращаться к God of War 3 снова и снова.  

1 /
Релиз Batman: Arkham Knight Релиз This War of Mine для iOS и Android