eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Релиз The Elder Scrolls Online для консолей нового поколения

9 июня 2015 810

The Elder Scolls online -  массовая многопользовательская ролевая онлайн игра (MMO RPG), разрабатываемая ZeniMax Online Studios, вышла 4 апреля 2014 года на персональных компьютерах. И наконец релиз добрался и до консолей нового поколения PlayStation 4 и Xbox One.

Цена стандартного коробочного издания для PS4 и Xbox One 2990 рублей.

А Imperial Edition  обойдется примерно 5500 рублей.

Вместе с игрой купившие Imperial Edition получат статуэтку Принца Даэдра Молаг Бала, карту материка Тамриэль и 224-страничный путеводитель по миру игры. Они смогут сыграть за имперцев, вступить в Альянс и выполнить секретное задание с другом, что позволит им получать больше опыта. Также игрокам выдадут белого имперского коня и спутника — грязевого краба.  

Как и в других играх серии The Elder Scrolls, действие разворачивается на вымышленном континенте Тамриэль. События игры происходят примерно за 1000 лет до событий последней части серии — Skyrim, во времена Второй Эры, в период времени, который позже будет назван «Междуцарствием». Множество влиятельных фракций Сиродила пытается захватить власть в империи. Ситуация обостряется тем, что планета Нирн (место действия всех частей серии) подходит слишком близко к плану Обливиона даэдрического принца Молага Бала. Воспользовавшись этим, Молаг Бал пытается захватить весь Тамриэль и сделать его частью своего плана. В это же время начинает процветать некромантия во главе с некромантом Маннимарко.


Главным злодеем игры является Молаг Бал, стремящийся покорить Тамриэль и похитивший душу протагониста. Игрокам необходимо вернуть свою душу и спасти при этом Тамриэль. Авторы обещают «лёгкое» отхождение от канонов серии, при том что сама идея коллективной игры, а значит, наличие тактической и стратегической составляющей — это уже кардинальное отличие.   
The Elder Scolls online. Трейлер.
1 /
Релиз Magicka 2 Релиз Batman: Arkham Knight