eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

8 марта в интересных местах и со вкусом

6 марта 2019 1608 2

Приглушённая таинственная музыка, букет ярких алых роз и романтический ужин при свечах. Какая дама о таком не мечтает? А может быть, не хватает шумных вечеринок, где можно до рассвета танцевать. Портал "Gorpom.ru" подготовил список заведений, куда можно отвести свою вторую половинку 8 марта.

Красивое роскошное заведение, где можно видеть, как готовят твое любимое блюдо из детства. Где каждый уголок уникален и запоминается, от больших белых колон, до резных зеркал и большого шикарного панно. Все сделано со вкусом и стилем. Ресторан русской кухни «Дубровин» поздравляет девушек с 8 марта и дарит им на входе коктейль сюрприз, а так же с 18:00 в заведении будет играть живая музыка.

1 /

Другая страна, культура, атмосфера. Место, где всегда тепло, где можно ходить всегда надеть платье, или костюм. Но что бы побывать там, не обязательно покупать билеты и оформлять визу. Ведь можно прямо в городе прийти в настоящий сербский ресторан, насладиться вкусными и сытными блюдами и все это в уютном и современном интерьере. Есть возможность выбрать, чем можно вас удивить и не только. С 7 по 9 марта ресторан подготовил праздничную программу с живой музыкой, что будет играть для своих дорогих гостей.

1 /

Уникальное место, где нашли пересечение две гастрономические культуры. Отведайте знаменитый борщ с пампушками, оцените русское гостеприимство и атмосферу веселого деревенского раздолья. В этот день всем посетительницам заведение дарит вкуснейшие пирожки, а так же с 7 вечера и до 9 будет играть живая музыка.

1 /

Ресторан «Армения»

Стрелочников, 35

Найти частичку солнечной атмосферы и погрузиться в атмосферу армянских традиций, распивая превосходное вино на любой вкус, а так же попробовать неповторимые блюда по старинным рецептам с самой запоминающиеся подачей из всех - это точно про ресторан «Армения», который дарит всем дамам в этот день огромное шоу и гору подарков. Шоу Free Drink и Бармен шоу, а так же в заведении споет финалистка шоу «Голос» Маргарита Позоян. 

Бармен - шоу от Александра Синицына и искромётный ведущий Андрей Белоусов с множеством праздничных сюрпризов и конкурсных задумок. Ну и, конечно, вишенкой на торте станет выступление несравненной финалистки проекта "Голос" - Маргариты Позоян. Красота, грация и мощнейший голос Маргариты в сочетании с вашим превосходным настроением сделают этот день незабываемым. 

1 /

Музыкальный бар «BiG URAL BAND»

Красноармейская, 1

Сходить на всю ночь потанцевать и как следует отдохнуть? Легко! Атмосферное место для больших компаний и не только при поддержке успешных и креативных людей Урала, устраивает в день всех женщин настоящее шоу. С 9 вечера для гостей будет играть кавер группа «Sкачай», а Алла Барбарисова устроит шоу-караоке. Всем торжеством будет руководить ведущий Борис Харитонов. Для девушек на каблуках вход бесплатный. В эту ночь дам ждут приятные подарки и море сюрпризов.
1 /

Излюбленное место встреч городского бомонда — где еще, как не за фасадом цвета шампанского? Громкие шаги утопают в мягком ворсе ковров, важные сплетни от чужих ушей скрывает музыка, а свет приглушен ровно настолько, чтобы помочь забыть о времени, но не оставить незамеченными украшения, надетые на зависть подругам. 

В красивых интерьерах с мебелью темного дерева, старой латунью, винтажным плиточным орнаментом и тяжелыми шторами пройдет концерт музыкальной кавер группы «Нефть», а так же танцы до утра от лучших диджеев. Но любители хорошей кухни смогут найти хорошие блюда: здесь свежие итальянские салаты соседствуют с добротными русскими супами, средиземноморской рыбой, фермерской птицей, отборными мраморными стейками и кавказскими шашлыками, которые готовят на мангале, отделенном от зала стеклом.

1 /

Сердца уральских гурмэ покорены… Заинтригованы? И правильно! Этому гастрономическому уголку суждено было открыться на Урале. Потому что владелец - знаменитый шоумен из Екатеринбурга Сергей Светлаков, который мечтал об открытии ресторана в родном городе. 

Его мечта осуществилась, и теперь в центре уральской столицы «Eshak» радужно встречает гостей. В этот особенный день ресторан готов удивлять и гулять на широкую ногу. Песни до самого утра и шампанское рекой. Всем барышням, которые придут до 22:00 будут вручены приятные сувениры. 

1 /

Русская дворянская кухня возникла в стенах больших хлебосольных домов из традиций многовековой гастрономии нашей страны и классики французской кухни, которую завозили приглашенные заграничные повара. В современном Екатеринбурге эта атмосфера гостеприимства и высокого стиля воплощена в ресторане «Троекуровъ» — двухэтажном особняке на излете улицы Малышева. 

В этот день для прекрасных барышень прозвучат романтичные фортепианные композиции в новой аранжировке от легендарного тапера Василия Щетинин. Оригинальность в том, что пианист считывает музыку не с нотного листа, а с фотографий и иллюстраций. Приходите посмотреть.  

1 /

Английский ресторан остаётся центром притяжения настоящих ценителей живой музыки, европейской кухни и атмосферы вечного праздника, окутанного духом Лондона.

Англичане знают толк в качественном проведении праздника. В этот день в «Ben Hall» для прекрасной половины человечества прозвучит музыкальная кавер-группа «Парни». Легендарные «Парни» готовы покорять женские сердца, так что «Welcome»! 

1 /

Театр начинается с вешалки, а ресторан с антуража. Особенно, если в этом месте национальный колорит царит повсюду: от интерьера до меню. Фирменные блюда и приятное обслуживание Вам готовы предложить в первом на Урале ресторане современной израильской кухни «Solomon». 

Приготовьтесь попробовать вкуснейшие хумус и тхину, агваниат агалиль и фалафель от израильского шеф-повара Шарафа, а так же услышать необыкновенную израильскую музыку в живом исполнении. 

Живой украинский дух и национальное гостеприимство, вкуснейшая мясная кухня, а так же атмосфера старого хутора на берегу Днепра. И это еще не все что может предложить ресторан, в котором все окружение создает ощущение комфорта, домашнего уюта, заставляя умиляться каждой мелочи, так и самим блюдам. 8 марта ресторан вручает всем девушкам посетившим заведение вкусные и приятные подарки, а так же выступление ансамбля «Мериан» с 18 и до 20:00 вечера, после чего для гостей будет играть диджей до 12 ночи.

1 /

Ресторан «Bierhof»

Радищева, 25

«Внимание, сенсационная новость – в уральской столице появился город-ресторан!» – именно так, в духе мальчиков-газетчиков прошлого века, хочется рассказать екатеринбуржцам о ресторане «Bierhof». В этом месте царит неповторимая атмосфера старой Германии с ее чинными традициями и разгульным духом. 

В честь праздника дам ожидает море комплиментов, зажигательное выступление саксофониста, и танцы до самого утра! 


Смотрите все новые предложения ресторанов Екатеринбурга. Следите за нами в Facebook и ВКонтакте.

Ural Music Night 2019 Аромат женщины: Как выбрать духи, чтобы изменить судьбу?