eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Домашний уют и атмосфера психологического комфорта: один день из жизни детского сада «Престиж»

18 октября 2020 3170

В раннем возрасте для ребёнка особенно важен распорядок дня. Вовремя покушать, вовремя поспать, вдоволь нагуляться и наиграться со сверстниками. Оттого многим родителям так близка концепция детского сада «Престиж» — домашний уют и атмосфера психологического комфорта для каждого ребёнка. А для того чтобы малыш поскорее привык к новой атмосфере, при поступлении в детский садик «Престиж»  ребёнок проходит адаптацию вместе с родителями.  

День  в детском саду «Престиж»  традиционно начинается со звонкого смеха и радостных улыбок. А как иначе? Ведь наступил момент встречи с друзьями и любимыми воспитателями! Потянулись, зарядку сделали, плотно позавтракали. Время занятий. Каждый день занятия у деток разные. Сегодня — «занимательные математика» и «физкультура», «сказкотерапия» и «конструирование». Завтра — «окружающий мир» и «развитие речи». Чувство ритма и слух —развиваем на логоритмике, а ещё малыши очень любят танцевать, петь и рисовать! Все упражнения направлены на всестороннее развитие детей, а также на обеспечение лёгкого вхождение в социальную среду.

После развивающих занятий детям необходимы игры на свежем воздухе. Пекут «куличики» в песочнице, катаются на горках и безопасных качелях. Найдётся игра для каждого малыша. За играми на свежем воздухе, да ещё и в такой весёлой компании, время обеда приходит куда быстрее. 

1 /

Повара детского сада «Престиж»  со всей душой подходят к подготовке детского меню. Пятиразовое питание составляется крайне кропотливо и включает в себя большое разнообразие блюд, которые так любят маленькие гурманы. После вкусного обеда организму нужен отдых. 

Хотите посмотреть, как крепко спит ваш малыш? В детском саду «Престиж»  работает система видеонаблюдения высокого качества.

После отдыха снова наступает время весёлых игр и развивающих занятий. Конструирование, творческое развитие и чтение художественной литературы — скучно деткам никогда не бывает. Также для малышей в детском саду «Престиж»  есть множество развивающих игрушек, в которые можно играть, как одному, так и с друзьями. Тем более что атмосфера и интерьер к этому отлично располагают.

1 /

Досуг у детей должен быть разнообразным. Поэтому каждый месяц в детский сад «Престиж» приезжает кукольный театр, который показывает малышам красочные и незабываемые представления.

Каждый день в детском саду «Престиж»  — особенный. Такой непохожий на предыдущий и насыщенный новыми открытиями, событиями и впечатлениями. Которыми, конечно же, хочется поделиться с родителями. Малышей забирают по домам, хотя уходить ну уж очень не хочется. Хорошо, что завтра будет новый день, с утра детей будут ждать заботливые воспитатели детского сада «Престиж» , а день будет предвещать много нового и интересного.

«Сергей Жуков назвал меня своим любимым шеф-поваром». Интервью с шеф-поваром Русланом Латыповым В Екатеринбурге начался демонтаж ледового городка
Вам может быть интересно