eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Батуты, нинзя-парк и квесты: детский развлекательный центр «Водолей» открыл свои двери

12 ноября 2020 2288

Центр предлагает развлекательные и развивающие программы для детей разного возраста.

На этой неделе, 9 ноября, прошло открытие детского развлекательного центр «Водолей».

 Торжественное открытие решили пока не делать, понимая сегодняшнюю эпидемиологическую обстановку. Когда ситуация стабилизируется, устроим настоящий праздник для детей и взрослых. «Водолей» - это 2000 квадратных метров развлечений для детей и взрослых! У нас есть малышковая зона, батуты, лабиринты, нинзя-парк, а также батальная зона, в которой взрослые чувствуют себя детьми. Помимо этого есть квесты, аналогов которым нет в городе!   рассказала Gorpom.ru управляющая «Водолея»,  Мария Шихова. 

В центре уже начался набор детей в несколько групп по разным направлениям. Группа «Водоленыш» рассчитана на детей от 3-х до 7-ми лет. Малышей подготовят к школе по большинству предметов, чтобы в первом классе они чувствовали себя уверенно. Для детей от 7-ми до 10-ти лет есть группа «Водолейчик», в ней дети будут заниматься английским, скорочтением, шахматами, робототехникой и другими дисциплинами. 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram