На сцену выйдут легендарные герои крематорской вселенной — романтики, философы, авантюристы, ангелы, призраки, жители загадочных квартир, обитатели параллельных измерений и прочие личности, знакомые каждому поклоннику группы.
А компанию им составят новые герои из альбома «Репортажи».
Так что этот вечер обещает быть одинаково интересным и тем, кто знает наизусть каждую строчку, и тем, кто только собирается открыть для себя мир «Крематория».
Жизнь слишком удивительна, чтобы проводить её дома в тот вечер, когда в ваш город приезжает «Крематорий».
Авторы — выдающийся русский композитор Алексей Рыбников и поэт Андрей Вознесенский. Постановку рок-оперы «Юнона и Авось» в авторской версии осуществила Московская государственная творческая мастерская под руководством Народного артиста РФ, Лауреата Государственной премии РФ, Лауреата премии Президента РФ, композитора Алексея Львовича Рыбникова.
В спектакле заняты блестящие московские артисты — звезды новой волны. В роли графа Николая Резанова — братья Никита и Александр Поздняковы (участники проекта «Голос»), актер Театра и кино Николай Дроздовский. Роль Кончиты исполняют Светлана Бакаева, Анна Буркина, Наталья Крестьянских, Диана Орловская. В спектакле задействованы ведущие актеры Театра Алексея Рыбникова Екатерина Кульчицкая, Николай Лютов, Ив Набиев (победитель проекта «Успех»).
Премьера рок-оперы «Юнона и Авось» состоялась в 1981 году на сцене Московского театра имени Ленинского комсомола, и вот уже более 40 лет идет с неизменным успехом и полным аншлагом. В 1983 году знаменитый французский кутюрье Пьер Карден представил «Юнону и Авось» французской публике в театре «Эспас Карден», затем последовали триумфальные гастроли по всему миру: США, Германия, Голландия. Впоследствии опера была поставлена в Польше, Венгрии, Чехии, Германии, Южной Корее.
В меню лучшие треки, собранные за 15 лет карьеры артиста, новый материал на десерт, а также целый стол музыкальных изысков!
Все треки в этом году подаются под соусом из необычного визуала.
Артист сформировал целое поколение любителей уличного рэпа. Теперь известный как самостоятельный исполнитель, Местный сохраняет верность андерграунд звучанию и искренней музыке.
Вас ждёт выступление полное всеми известными хитами, такими как: «Яд», «Вилли Вонка», «Ozz» и многие другие, а также сильные свежие треки. Живой звук, плотный сет и прямая коммуникация со зрителями сделают этот концерт незабываемым событием.
Карнавал эмоций, мистики, смеха и странных сюрпризов в преддверии самой страшной ночи в году.
24 октября приглашаем тебя в шатер ужасного цирка с устрашающими аттракционами и безумным шоу от команды профессиональных трюкачей!
До встречи в вашем городе. Приготовьтесь к мощному шоу!
Спектакль «Август графства Осейдж» - это запутанный клубок человеческих отношений, который распутать уже невозможно. И нужно ли?
На концерте будет исполнено множество убойных новинок, а также главные хиты группы! Окунись в душераздирающую атмосферу грядущего альбома и пой вместе с нами!
Помимо этого, они выступают музыкальными продюсерами известных сериалов и шоу. Песни этого творческого союза уже долгое время уверенно держатся в чартах, а саундтреки к любимым сериалам становятся настоящими народными хитами.
Первый тур стал для дуэта настоящим открытием: живой диалог с публикой и десятки историй, которые останутся в памяти надолго. Теперь Nansi & Sidorov возвращаются с новой концертной программой — ещё более масштабной, эмоциональной и насыщенной.
Зрителей ждут любимые песни, премьеры, свежие аранжировки, живое звучание и та самая атмосфера, за которую поклонники полюбили концерты дуэта.