Но вот беда: маленькие мышата – Серый и Белый – изводят Леопольда своими проделками. Зловредная парочка всячески пытается привлечь внимание соседа-именинника и любыми способами довести его до «звериного бешенства». Но Леопольд уверен, что «добрым жить на белом свете веселей!». Яркий и красочный спектакль с веселыми мелодиями в очередной раз докажет юным зрителям, что терпение и доброта могут победить вражду и недоверие. И в конце зазвучат самые прекрасные слова: "Ребята, давайте жить дружно"!
Шесть мощных метал команд различной степени тяжести, тонны драйва, мрачная атмосфера и музыка, которая не оставит шансов устоять на месте!
На сцене: Mortem Death, Ineeyy, Nan, Asty, Adrenalinnen, Труписецк.
Мы советуем вам приходить в удобное для вас время, чтобы вы не стояли в очереди на входе и комфортно прошли на мероприятие.
История начинается с того, что заботливая мать решает устроить личную жизнь своего 40-летнего сына... необычным способом!
Эта комедия заставит вас смеяться до слёз и в то же время тронет самые нежные струны души. Здесь каждый найдёт что-то своё: и весёлые моменты, и глубокие размышления о любви: романтической и материнской.
В главных ролях блистают ведущие актёры театра: Татьяна Орлова, Михаил Полицеймако, Александра Велескевич.
Сцена "Аритмия Arena" будет поделена на 2 секции — сначала разогреемся под ломаные ритмы, а после перейдем к более тяжелому звуку — Техно и Хардкору.
Эффектная английская леди приглашает в свой особняк бездомного и предлагает пожить там за хорошее вознаграждение. Но чего хочет женщина остаётся загадкой. Интрига все больше нарастает и раскроется лишь в конце.
Легенды российского блюз-рока Сергей Воронов и The Crossroadz
Долгожданный концерт легенд российского блюз-рока — группы Зэ Кроссроадз (The Crossroadz) в Екатеринбурге!
Коллектив представит особенную программу из собственных песен и любимых хитов классики блюза в фирменных аранжировках. К Сергею Воронову присоединится Нэш Тавхелидзе (Nash Albert).
Созданная весной 1990 года группа Зэ Кроссроадз (The Crossroadz) — ярчайший представитель блюз-рока в России. 35 лет истории! Это один из немногих отечественных бэндов, востребованных за границей. «Русский блюз мирового уровня», «элита ритм-энд-блюза» — пишут о них.
Группа опирается на корневой блюз, но выходит за рамки структуры, найдя свой фирменный саунд. Первый альбом «Between» вышел в Париже (Sony Music) в 1993-м, хит Diamond Rain до сих пор в ротации Rock FM. Затем вышли «Salado», «Iron Blues», «15:0». В 2009-м Воронов записал в Лондоне сольник «IRONY» с продюсером Крисом Кимси, где сыграли Гэри Мур и Марк Форд.
За годы группа сыграла тысячи концертов, гастролировала в Европе и Китае. Сергей Воронов — легенда: основатель и участник «Неприкасаемых» и «Бригады С», участвовал в записях «Чайфа», «Алисы», «Калинова моста», «Машины времени». Он отметился на сольнике Кита Ричардса, диске Blues Brothers And Friends, джемовал с Эриком Шенкманом, Ноэлом Реддингом, Стивом Джорданом и другими звёздами.
Будет громко и душевно, словно вы не на концерте, а на семейном торжестве. Будет качественно и много, ведь Пегас за последние 10 лет объехали всю страну и стали постоянными гостями байк-фестивалей. Будет с танцами и хором всем залом, ведь в нашей душе Хой — навсегда жив. Искренне, с любовью, до последнего аккорда.
Добавьте уюта в романтический вечер и изготовьте менажницу своими руками. Это блюдо для сервировки позволит красиво, эффектно подать закуски и канапе. На нашем мастер-классе вы научитесь работать с эпоксидной смолой и создадите свое неповторимое изделие в морской тематике! На выбор разные морские жители — черепашки, киты, акулы и скаты!
Обращаем ваше внимание: мы соблюдаем все меры предосторожности при работе с эпоксидной смолой. На мастер-классе мы обеспечим вас респираторами для защиты органов дыхания, фартуками и одноразовыми перчатками. Мы беспокоимся о вашем здоровье и не рекомендуем посещение этого мастер-класса беременным женщинам.
Изделия остаётся на сушку и обработку в студии, забирается через несколько дней.
Внешний вид изделия может незначительно отличаться от представленного на афише.