«МакSим», «Ни дать, ни зять», «Abyss, Watching Me», «Танцплощадка» - не пропусти события этой недели!
Слишком много забавных и не очень приключений случится с нашей «Понаехавшей», чего стоит только День рождения начальницы или ограбление пункта обмены валюты, где работает наша героиня. Несмотря на то, что все действие происходит в 90-х - это спектакль не про время, он про поиск себя в большом и часто недружелюбном мире.
До встречи в вашем городе.
А главное, здесь много до боли знакомых проблем: квартирный вопрос, отношения родителей и детей, взаимная «любовь» тещи и зятя.
Чтобы получить ипотеку, молодая пара оформляет фиктивный развод. И все идет по плану, пока об этом не узнает теща, для которой развод — идеальный повод избавиться от «никчемного» зятя.
Пьеса представляет эпизод из жизни семьи Мухиных, который навсегда изменил взаимоотношения героев. Узнав о фиктивном разводе, который Анатолий и Катерина оформили для получения ипотеки, теща раздувает конфликт такого масштаба, что под угрозой оказываются отношения между всеми членами семьи, а Толя и Катя — на грани реального расставания. А какой будет конец? Интересно? Приходите, узнаете!
В спектакле заняты популярные актёры театра и кино: самый смешной Роман Постовалов, он же Арамчик, он же Шурик; прекрасные Илана и Яна Крайнова; харизматичные Олег Акулич и Сергей Холмогоров; неповторимая Марина Гайзидорская.
Певец воспевает красоту и величие России, значительное внимание уделяет событиям и персонажам русской истории, православным традициям и истинным семейным ценностям — это определяет его гражданскую патриотическую позицию и свидетельствует о безусловной сопричастности всему, что происходит на его Родине. Все творчество Александра пронизано любовью к Родине.
Несмотря на то, что А. Малинин уже много лет исполняет в основном песни современных авторов, его образ, манера пения ассоциируются с задушевным русским романсом. Талантливо, и с особой чуткостью, Александр Малинин преподносит этот жанр слушателю. Его старинные романсы всегда живые – сегодняшние.
В сольном концерте Александр Малинин в сопровождении виртуозных музыкантов исполнит старинные русские романсы, патриотические произведения и новые песни.
Его глубокие и искренние интонации заставляют трепетать сердца. В его концертах легко распознать характерную задушевность, удаль и утончённость. Певец уже много лет верен своему сценическому образу и репертуару. Его песни давно стали всенародно любимыми. Концерты Александра Малинина – это всегда океан эмоций, это музыка, которая возвышает и волнует, это гармоничное сочетание классики и современного искусства!
Passmurny — это группа с адептами эстетизированной печали. Красивые, романтичные и искренние как пасмурное небо песни проникают в самое сердце.
Музыка коллектива — это не унылый саундтрек для разбитых сердец, а многослойная терапевтическая эмоция, «меланхолия, дающая надежду». Passmurny исследуют чувства честно и глубоко, показывая, что в тихой скорби можно найти точку роста, а в пасмурной погоде — повод остановиться и прислушаться к себе.
Два родных брата Иван и Михаил Засидкевичи раскачивают большие залы и арены по всей стране. Поют о любви, семье, дружбе и конечно о юности!
Нет человека, который не слышал «Звук поставим на всю», «На часах ноль-ноль» или «Услышит весь район». Песни Dabro сразу уходят в народ и со временем обрастают историями и эмоциями. А вместе с этим молодая группа уверенно перешла на уровень больших музыкантов и настоящих хитмейкеров!
Богатый творческий путь будет отображен в двухчасовом концерте группы.
Одержав победу в номинации «Прорыв года» премии МУЗ-ТВ парни продолжают держаться в стороне от шоу-бизнеса и остаются самобытными, без аналогов и параллелей. Это не мешает группе получать награды, среди которых четвёртый год подряд «Песня Года» и уже третий «Золотой Граммофон».
Одно из самых ярких имён русскоязычного металкора, группа Abyss Watching Me во главе с Егором Ерушиным, спустя три года после запомнившейся фанатам пластинки Nix, представляет свой четвёртый полноформатник, получивший название Solis. Вас ждёт самый крупный сольный концерт, а также программа, включающая в себя не только новые синглы, но и лучшие треки со всех релизов группы.
Это, безусловно, одна из самых популярных российских певиц двух последних десятилетий: её альбомы продаются миллионами копий, становясь золотыми и платиновыми, а песни регулярно возглавляют чарты и хит-парады. Она получила больше десятка «Золотых граммофонов» и множество других наград.
«Знаешь ли ты», «Научусь летать», «Мой рай» и многое-многое другое вы наконец-то сможете услышать вживую, причём, кроме хитов, будут и новинки. Зрительный зал, конечно, большой, но танцпол уже практически разобран, так что с билетами стоит поторопиться.
На несколько часов мы погрузимся в тёплую, обогретую солнцем молодость. В эту весеннюю ночь нас ждёт:
— подборка самых трепетных треков 80х90х: от Миража и Bonney M до Отпетых мошенников и Булановой.
— В цветах, в отблесках софитов, в нежных позах. Нежная фотозона для тех, в чьём сердце цветёт весна.
— белые розы для самых ярких и шикарных танцующих пар.
— до полуночи приветственный коктейль для лучших в мире гостей, купивших столик.
Там, где лёд тает от ваших улыбок, поёт и танцует весенняя Танцплощадка!