«Сергей Бобунец», «Понаехавшая», «Таймсквер», «День рождения» - не пропусти события этой недели!
Слишком много забавных и не очень приключений случится с нашей «Понаехавшей», чего стоит только День рождения начальницы или ограбление пункта обмены валюты, где работает наша героиня. Несмотря на то, что все действие происходит в 90-х - это спектакль не про время, он про поиск себя в большом и часто недружелюбном мире.
Блистательная Хибла Герзмава, чьи джазовые выступления полюбились публике не менее чем оперные спектакли с ее участием, исполнит популярные джазовые стандарты, любимые песни и классические произведения в джазовой обработке. Прозвучат «Fly Me to the Moon», «Besame mucho», «Smile» и другие эвергрины, кроссоверы классических арий — арии Лауретты Пуччини, арии Джудитты из одноименной оперетты Франца Легара, песенки Сольвейг из оперы «Пер Гюнт» Эдварда Грига. «Отечественную» часть программы представят нестареющие шлягеры «Я шагаю по Москве», «Ветер перемен», «Дороги любви», «Весна идет», и, конечно, «Подмосковные вечера».
Вместе с примадонной в этот вечер выступят ведущие джазовые музыканты России: Сергей Макеев (клавишные), Александр Дитковский (труба, флюгельгорн), Дмитрий Ирьянов (альт-саксофон), Евгений Волошин (тенор-саксофон), Валерий Черноок (ударные) и другие.
Хибла Герзмава — народная артистка России и Республики Абхазия, лауреат международных конкурсов, неоднократная обладательница Национальной театральной премии «Золотая маска», лауреат Государственной премии Российской Федерации за вклад в развитие мирового и отечественного оперного искусства, солистка Музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко, основатель международного конкурса вокалистов и концертмейстеров. Певица выступает на главных мировых оперных сценах, сотрудничает с прославленными дирижерами, солистами и ведущими оркестрами. Влюбленная в джаз, Хибла продолжает творческий поиск в этом жанре.
Полтора часа чистой импровизации! Что будет происходить в каждый следующий момент на сцене – неожиданность и для публики, и для самих участников. Ведь в каких образах и обстоятельствах окажутся комики – решают зрители. А импровизаторы обыгрывают заданные ситуации в интересных, хорошо знакомых и новых форматах.
Участники: Сергей Горох, Сергей Шевелев, Максим Заяц, Артём Гаус и, конечно же, вы – зрители!
Ay Yola отправляется в большое путешествие по стране, чтобы открыть дверь в мир, где живут легенды, а древние голоса звучат в наших сердцах. Альбом Ural-Batyr — не просто музыка, это дыхание времени, в котором прошлое и настоящее встречаются, чтобы рассказать древний эпос по-новому.
Много веков назад, когда океан расступился, а земля поднялась из глубин, люди впервые познали свет и тьму, добро и зло. Хранители памяти — сэсэны — передавали эту историю из поколения в поколение, и лишь 115 лет назад сказитель Мухаметша Бурангулов впервые записал её на бумагу. Сегодня Ay Yola оживляет этот эпос, чтобы ты мог услышать зов предков и почувствовать их силу в своём сердце.
Помимо совершенно новых песен на концерте также прозвучат все проверенные хиты Таймсквер с прошлых релизов! Концерт пройдет при поддержке спец гостей — группы Morallist
За время существования коллектива, молодые музыканты из Екатеринбурга доказали, что готовы перевернуть твое представление о метал-коре и внести свежее звучание в давно знакомый жанр. Их музыка – микс агрессивных аранжировок, мощного экстрим вокала и эмоциональной мелодичности, заряжающий энергией с первых секунд прослушивания. Особенно, вживую!
Этот вечер под названием «Ты с нами, брат» станет настоящим событием осени для всех поклонников рок-музыки и киноискусства.
Фильм, ставший знаковым в жизни нескольких поколений, подарил нам не только захватывающий сюжет и харизматичного Сергея Бодрова в роли Данилы Багрова, но и песни, которые с тех пор стали гимнами поколения. Одной из таких песен стал трек «Вечно молодой», который вспыхнул в сердцах миллионов и остается актуальным спустя десятилетия.
На концерте в Фабрике Сергей Бобунец исполнит как свои сольные работы, так и любимые всеми хиты «Смысловых Галлюцинаций». Особое внимание будет уделено именно творчеству, связанному с фильмом «Брат 2». Вместе с музыкантами и зрителями мы вспомним лучшие моменты культовой картины и отдадим дань уважения Сергею Бодрову, чей образ навсегда останется в нашей памяти.
Этот концерт станет настоящим путешествием во времени для тех, кто был «вечно молод» и остается таким до сих пор. Приготовьтесь к мощному энергетическому заряду и уникальной атмосфере — ведь 27 ноября все мы соберемся, чтобы почувствовать связь поколений и сказать Сергею: «Ты с нами, брат».
Пусть звуки рока объединят нас и вдохновят быть «вечно молодыми»!
В программе виртуозно сочетается этно и поп-музыка, широкий спектр этнических инструментов создает удивительные звуковые пейзажи, мягкое и глубокое звучание, придает особую атмосферу и настроение. Сочетание этих инструментов обогащает музыкальное полотно и делает его более проникновенным и эмоциональным.
Вы услышите популярные хиты Sandra, такие как «In The Heat Of The Night», «Secret Land», «Around My Heart», «Everlasting Love», «Maria Magdalena», «Johnny Wanna Live» и многие другие.
Этот проект - яркий пример того, как смелые идеи приводят к созданию чего-то по-настоящему великолепного.
Отвлеченная от стандартов, особенная сама по себе, будто из прошлого и будущего одновременно, она, не оборачиваясь назад, смело рвет шаблоны и представляет зрителю свою концепцию хита.
Однажды взобравшись на Олимп славы, Chepikk продолжает стремительно захватывать чарты. «Черная волга», «Заколдую», «На ковре самолете» — вот тот не полный список хитов, которые нашли своего слушателя. Ее тексты не могут не зацепить, а голос, обрамленный бархатом, невольно вводит в экстаз.
Каждая песня Chepikk — это история о нас с вами, прожитая и выжженная из тысячи чувств. Не боясь экспериментов, подобно художнику, уверенными мазками, она легко накладывает фразы на холст музыки, где, переплетая современный звук с ретро-синтами, рождает свое уникальное шоу — тонкую драму и бесконечную любовь.
Громкий праздник с мощной кавер-группой, розыгрышем 100 000₽ и подарков от друзей Жукова, фирменная велком-зона от буфетчицы Зиночки, наперсточник и тематические фотозоны!
Ну и, куда без него, праздничный торт: сладкий как твой первый поцелуй!