eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

7 баров, где можно круто оторваться 8 марта

5 марта 2020 2764

Долгая неделя? Хочется собраться с подружками и пойти веселиться всю ночь? Отличный план! Как раз для такого случая мы собрали для вас подборку 7 баров, где всех красавиц будут ждать либо подарки и комплименты от заведений, либо специальная развлекательная программа. С праздником, дорогие дамы!

Гостей ждет живая музыка, а также флористический сюрприз каждой гостье! На этот раз камерный концерт будет представлен нашими добрыми друзьями- «М-Ж Дуэтом». Многие из вас наверняка помнят их невероятно музыкальные выступления в Британнии.

Когда: с 20:00
Где: «Britannia Pub»

Для ценителей нашей душевной атмосферы, в честь празднования дня всех девушек и женщин мира, гриль-бар «Однёрка» приготовил много сюрпризов для гостей, которые точно подарят незабываемые впечатления и самые яркие эмоции!

Когда: весь день!
Где: «Однёрка»

Для вас — приятная атмосфера, бесплатные напитки и еда, живой вокал от Алины Аллиулиной, а также розыгрыш VIP Card 30%.!

Когда: с 20:00
Где: «BIG БЫК»

Для вас выступят группа ПАРНИ, Ведущий Николай Санчес, Performance Show и шоу-балет Royal Girls

Когда: с 20:00
Где: «ROYAL English Pub»

Посвятим этот weekend прекрасной половине человечества, обещаем море игристого и цветов! Всю ночь для девушек действует акция 1+1 = 2 коктейля по цене одного!

Для Вас будут играть наши лучшие диджеи:
— Dj GUCCI
— Dj CHEVDAR
— Прекрасная, зажигательная Dj Foxy tail!

С нас вкуснейшие коктейли, праздничная атмосфера, а с тебя лучший наряд и жаркие танцы до утра!Устроим большой девичник!
Скорее бронируй столик и приводи свою даму сердца!

Когда: с 21:00
Где: «The Hem Bar»

Поздравляем всех милых дам с 8 марта, с группой ДеФФки! Мы девочки. Нас четверо. Мы играем рок. 100% живой звук. Если Вы думали, что играть рок не женское дело, Вы глубоко заблужаетесь! Группа "Деффки" − уникальный и единственный проект в городе, ведь в составе − четыре красивые, обворожительные, энергичные девушки. В репертуаре - узнаваемые и любимые всеми композиции в стиле поп-рок, интересные кавера на современную попсу. Каждый слушатель найдёт что-то для себя!

Когда: с 23:00
Где: «Ben Hall»
Сколько: с 18:00 до 2:00 - 300 руб.

Отмечаем на полную!
ВСЮ НОЧЬ - РУССКИЕ ХИТЫ!
Мы будем поздравлять девчонок с праздником!
Будем наливать им бухлишко и радовать музлишком...
Ты готов присоединиться?!
Или ты останешься в стороне?

Когда: с 23:00
Где: «New bar»
Сколько: бесплатный вход для всех!

Мы надеемся, что эта подборка поможет вам сделать правильный выбор, а если вас интересуют другие заведения рекомендуем ознакомиться с рубрикой бары и пабы в Екатеринбурге.

Наша редакция поздравляет всех прелестных женщин с 8 марта и желает им отлично провести праздничные выходные!

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Куда пойти в выходные 21 - 23 февраля? Кинонеделя: «Афера в Майами»