Советский "Ла-ла-лэнд", экспрессионизм Мунка, выставки, спектакли и много джаза ждут нас на этой неделе! Не веришь? Тогда быстрее смотри нашу подборку и думай, чем развлечь себя до выходных!

В одном из екатеринбургских баров решили устроить тематический киномарафон — показать фильмы о музыкантах и с музыкантами в главных ролях. В этот понедельник, например, там будут показывать документальные картины «Курт Кобейн: Чертов монтаж» и «Приготовьтесь, будет громко».

Сергей Красюк — профессиональный интерьерный фотограф, постоянный автор журнала AD, один из лучших фотографов России по версии Elle Decoration. Сергей расскажет, что такое интерьерная съёмка и почему это очень важно для дизайнера, как избежать ошибок при подготовке к съёмке и как выбрать фотографа для вашего нового проекта.

Все три альбома группы взорвали интернет, а недавний тур по России сопровождался неизменным SOLD OUT. Школьницы сходят по ним с ума, да и сама Молли – это собирательный образ пошлой и вульгарной слушательницы их песен. Она, конечно, ругается матом и, возможно, даже выкладывает свои голые фотки в сеть.

КиноДжаз – проект, задуманный искусствоведом и большим знатоком кино Лилей Немченко – удивительное сочетание двух глубоких и завораживающих видов искусства. Попробуйте хоть раз посмотреть немое кино, озвучиваемое живой игрой музыкантов в реальном времени по ходу фильма: приглушенная зловещая музыка – и зритель напрягается в ожидании поворота сюжета, легкая романтичная – и мы знаем, что все будет хорошо.

Не бывает злодеяния без возмездия, нет наказания без греха совершенного. «Вий» Василия Сигарева — это история преступления и неотвратимого за него воздаяния: а уж по написанным ли человечеством нормам права или по законам суда потустороннего, зависит от готовности признаться да покаяться...


Даже в самой образцовой семье есть свои «скелеты в шкафу». В жизни супругов Бызовых появляется таинственный человек, благодаря которому всплывает то, что они тщательно скрывали друг от друга в течение всей своей жизни. А вот разрушит ли правда, открытая гипнотизёром, их отношения, или им удастся сохранить крепкие семейные узы, станет понятно зрителю в конце спектакля.
Новости Афиши и не только от Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и Вконтакте!