eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Приглашаем всех на День Пино Гриджио: отведайте пикантный сорт белого вина

21 августа 2018 2381

Проведите вечер уходящего лета, наслаждаясь изысканным вкусом легкого и освежающего Пино Гриджио в ресторане "Угли". Этот сорт сухого белого вина предназначен для настоящих гурманов, которые смогут по достоинству оценить все великолепие Pinot Gris.

 
1 /

Наши вина никого не оставят равнодушными, ведь Пино Гриджио является вторым по популярности белым вином в США. По вкусовым ощущениям этот пикантный напиток характеризуется терпким ароматом лимона, лайма и жимолости, а также  имеет выраженное кислотное послевкусие. Пино Гриджио представляет собой аналог лимонада, поскольку подается охлажденным и пить его рекомендуется в жаркие летние дни. Однако в пасмурные и прохладные вечера уходящего лета это вино обязательно поднимет Вам настроение, подарит бодрость и впечатлит однозначно яркими вкусовыми ощущениями!

25 августа 19:00 для вас будут работать сомелье и винный Open Bar. С 19:00 всем гостям welcome drink — бокал настоящего итальянского вина. 

Весь вечер специальная цена на Пино Гриджио — 950 рублей за бутылку!

И на "закуску" любопытный факт: сорт винограда Пино Гриджио появился в результате мутации красного Пино Нуар. Специфическая особенность винограда Пино Гри - серовато - голубой оттенок кожицы. Именно поэтому этот сорт принято называть Серый Пино 

1 /

Как сказал «Любитель Пино Гриджио из ресторана Угли»: «Прихлёбываю ли я прохладное фриулианское Пино Гриджио в жаркий летний полдень или распутываю хитросплетения ароматических линий в Пино Гри из Эльзаса, я ощущаю, что подсел на это, безусловно, хорошее, современное вино». 

Настоятельно рекомендуем посетить "Угли" 25 августа и воспользоваться возможностью оценить неповторимый сорт старинного белого вина с богатой историей. 

Не пропусти самое яркое шоу этого лета - финал конкурса «Мисс Вело - Город» 2018 Как стать миллионером в пабе Why not: акция #5000000