eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Перед Ельцин центром в День города пройдет вог-бал Vogue Open To All

14 августа 2018 1452

В субботу площадка перед Ельцин центром превратится в вог-сцену. Все желающие смогут стать зрителями вог-бала – баттла между танцорами, представляющими разные направления самого эффектного танца, в котором соединились движение и стиль.

Вог – популярное направление танца, основой которого стали подиумная походка, модельные позы, балет, брейкинг, джаз и даже боевые единоборства. 

Это направление танца было популярно в 90-е. В поп-культуру его внедрила Мадонна, исполнившая хит "Vogue" с соответствующими движениями. Сейчас вог – это не просто стиль танца, а субкультура, объединяющая танцовщиков в конкурирующие семьи, или "дома". 

Vogue Open To All будет, пожалуй, первым вог-балом в Екатеринбурге, свидетелями которого смогут стать случайные прохожие. Танцоры представят на открытой сцене шесть стилей вога –Runway, Old way, New way, Hands performance, Arms control и Performance. Судить участников будет Ирина Милан.

Вог-бал Vogue Open To All состоится 18 августа на площадке у Ельцин центра. Вход для зрителей свободный, танцорам – по регистрации. Вог-бал будет идти с 14:30 до 20:00. Параллельно на площадке будут проходить розыгрыши призов. А после бала в 21:00 на сцене выступит с музыкально-танцевальным шоу Денис Бразис и хип-хоп студия Forsage.

Куда пойти в будни 13 - 16 августа? Куда пойти в выходные 17 - 19 августа?