eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Dance Walking: В наушниках, под один плейлист по разным местам города

10 августа 2018 2276

Жители Екатеринбурга собираются в назначенном месте, надевают наушники, одновременно включают общий плейлист на своих девайсах и танцуют по городу в свое удовольствие! Сегодня Вы еще успеваете попасть на эту захватывающую встречу: мероприятие начнется в 19:00, старт от перекрестка улиц Первомайская и Карла Либкнехта у звериного квартета!  

1 /

Танцевальные прогулки в городской среде придуманы журналистом Беном Аароном из Нью-Йорка, который подсмотрел их у неизвестного мастера на улицах «большого яблока». В 2014 г. они стартовали в Москве по инициативе Александра Гиршона и распространились с переменным успехом по городам и весям бывшего СССР. Регулярно проходят в Санкт-Петербурге, Харькове, Ижевске, Екатеринбурге, Новосибирске, Тюмени, Красноярске, Нижнем Новгороде, Алма-Ате, Краснодаре, Вильнюсе и ещё в десятках городов с разной периодичностью. И каждый месяц к танцу присоединяются новые города. В остальном мире эта идея также вызвала отклик - танцуют Лондон, Эдинбург, Мельбурн. 

Сама идея максимально проста - участники просто гуляют и просто танцуют, как умеют, без каких-либо требований к уровню подготовки и танцевальному направлению. Самое главное условие - один плейлист и обязательное наличие наушников! Люди собираются, составляют плейлисты из заявок, обсуждают разные варианты прогулок, синхронизируются по времени с разными городами. В общем, делают из простой прогулки по городу танцевальный праздник и получают от этого удовольствие. 

Приходите, пробуйте, гуляйте, танцуйте! Каждый может сделать танцевальную погулку особенной и неповторимой. 

И конечно, это абсолютно бесплатно!

Присоединиться может каждый и совершенно свободно!

Узнать о дате и местах встречи следующих Dance Walking Вы можете здесь.

 
DRINK PINK или розовое вино по - взрослому Твой билет в новую жизнь здесь!