eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Grott Bar стартуют новые встречи Финансового клуба GrottBjorn

26 января 2018 527

Январь подходит к концу, все окончательно вернулись в рабочий режим. В связи с этим Grott Bar приглашает на новые встречи Финансового клуба GrottBjorn, посвященного самым важным и интересным экономическим и финансовым вопросам.

 
 

Первое заседание клуба в 2018 году состоится 30 января в 18.00. На встрече обсудят Индивидуальные инвестиционные счеты, как отличную альтернативу банковским вкладам, но более доходную, надежную и интересную.
Инвесторам расскажут все нюансы открытия и ведения ИИС и дадут обзор трех новых выгодных стратегий с доходностью от 15% годовых и выше. В качестве спикера заявлен Максим Чернега, руководитель Клиентского отдела Финансового ателье GrottBjorn.

Максим на собственном опыте расскажет, как получить налоговый вычет при безопасном хранении денежных средств и не платить налог на доход при совершении операций с финансовыми инструментами на Бирже. А также проведет обзор трех эффективных стратегий в рамках ИИС для получения дохода от 15% годовых.

Напоминаем, встреча состоится во вторник 30 января в 18.00. Вход свободный, обязательна регистрация. Контакты организаторов мероприятия и другие подробности смотрите в афише.

В ресторане-траттории «Портофино» пройдет дегустация вин Нового Света Священный рейв вместе с ATL, родоначальник клауд-рэпа Bones и норвежцы Satyricon: куда пойти в выходные 26 - 28 января?