eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Ваше собственное приключение на самом летнем фестивале Квест FESТ

30 мая 2017 470

24 июня 2017 года в Центральном парке культуры и отдыха им. Маяковского жители и гости города смогут принять участие в захватывающей игре Квест FEST. Как превратить обычные выходные в незабываемые? Что делать если вы пересмотрели все фильмы в кинотеатрах, лазертаг надоел, а сидеть без дела на пляже уже не хочется? Настало время попробовать себя в квестах. Мероприятие приурочено к празднованию Дня молодежи

Организаторы проекта, Выставочная компания «Эксперт», подготовили для всех желающих квесты на любой вкус и ориентированные на любой возраст. Для гостей праздника будут предложены четыре основных маршрута, а также дополнительные локации.
Для молодежи разработан маршрут «Только вперед!», который охватывает всю территорию парка. Командам придется перемещаться по контрольным точкам, отмеченным на карте, и находить ответы на каверзные вопросы-загадки.
Для молодых семей без детей, студентов и активных горожан – маршрут «По следу!». Участники смогут почувствовать себя настоящими детективами. Им придется разгадать множество тайн и найти улики, которые приведут к преступнику.
Самых маленьких участников ждет квест «Волшебная страна». Здесь ребята вместе с аниматорами будут рисовать, танцевать, соревноваться между собой. А родители в это время смогут отдохнуть, например, в лаунж-зоне.
Еще один маршрут для взрослых посетителей – «На пределе». Динамичный квест для любителей жить на пределе возможностей! Участников ждет интенсивная полоса препятствий, прохождение которой требует немалой ловкости, силы и удачи! Прилив адреналина гарантирован каждому!

И это только малая часть развлечений, которые придумали организаторы. Все самое интересное ждет вас 24 июня 2017 года в Центральном парке культуры и отдыха им. Маяковского. Время проведения фестиваля с 12.00 до 20.00. Ждем вас!

И будьте осторожны… Кто знает, может быть случайный прохожий и есть тот опасный преступник, которого все ищут!

Конкурс «Я так вижу!» Куда пойти в выходные 2 - 4 июня?