eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Впервые легендарные «Каннские львы» выйдут в Екатеринбурге в новом мультимедийном пространстве!

6 марта 2017 1532

Впервые в истории проекта показ легендарных «Каннских львов» превратится в грандиозное мультимедийное шоу. Премьера 63-го Международного Фестиваля Креативности состоится 17 марта в павильоне Свердловской киностудии. Экраны высотой до 7 метров, более 1000 квадратных метров проекций и более 40 кВт объемного звука! Только в Екатеринбурге зритель сможет оказаться внутри захватывающих историй, заслуживших признание самого взыскательного жюри – экспертов мирового уровня. 

ЧТО ТАКОЕ «КАННСКИЕ ЛЬВЫ»?

Международный фестиваль креативности «Каннские львы» - один из самых авторитетных фестивалей рекламы. Он ежегодно проводится в Каннах и проходит по образу и подобию знаменитого кинофестиваля. В жюри входят только самые именитые профессионалы из 20 стран. Премия «Каннские львы» считается самой престижной наградой – «Оскаром» рекламного мира, а показы роликов-победителей собирают миллионы зрителей по всему миру.

ЛЕКТОРИЙ


«Каннскиe Львы» приглашают Екатеринбург на креативный уик-енд – 17 и 18 марта в рамках Фестиваля пройдут лекции опытных специалистов-практиков. Как провести PR-кампанию общественных проектов с общегородским охватом и нулевым бюджетом, получить золотого Льва в области маркетинга и организовать грандиозное мероприятие – об этом расскажут известные эксперты. Среди спикеров – дипломированный тренер региональных СМИ и организатор акции «Бессмертный полк» Алена Вугельман, руководитель пресс-центра фестиваля уличного искусства "Стенограффия" Дарья Мельникова и другие.

ПРЕМЬЕРНЫЙ ПОКАЗ

Торжественная церемония открытия «Каннских львов» состоится в павильоне Свердловской Киностудии 17 марта и обещает стать одним из самых необычных и креативных событий года. Знаковые персоны, интересные знакомства, сюрпризы от организаторов и партнеров Фестиваля и, конечно, впечатляющее действо в особом мультимедийном пространстве – только на премьерном показе «Каннских Львов» в Екатеринбурге.

БИЛЕТЫ И РАСПИСАНИЕ ЛЕКЦИЙ:

http://www.canneslionsweek.ru/
https://vk.com/canneslions2017  

Куда пойти в выходные 3 - 5 марта? Известный питерский художник Дмитрий Кустанович впервые представит свои работы в Екатеринбургской галерее современного искусства