eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

С 28 февраля по 2 марта 2017 в Екатеринбурге пройдут масштабные выставки в сфере индустрии гостеприимства, питания, хлебопечения и чистоты.

20 февраля 2017 1346

Впервые проекты HoReCa/Bakery/Cleaning Expo Ural пройдут на площадке Президентского Центра Б.Н. Ельцина в городе Екатеринбурге, который располагается на ул. Б. Ельцина, 3а. Организатором мероприятия выступает ООО «Выставочная компания «Эксперт».

В рамках выставок состоится порядка 40 мероприятий. Данное пространство станет местом концентрации новинок и достижений ресторанной, гостиничной, кондитерской и кофейной отраслей. В Екатеринбург приедут ведущие эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Владивостока и Симферополя. Среди тем, которые будут раскрыты в рамках проектов: «Городской отель. Ежегодное планирование», «Настоящее будущее ресторанного маркетинга. Актуальные приемы, технологии и тренды маркетинга 2017», «Как открыть пекарню», «Инновационные технологии уборки номера». Подробнее с программой можете ознакомиться, перейдя по ссылке. Регистрация на все мероприятия обязательна, так как во всех конференц-залах выставки ограничено количество мест.

В этом году в выставках примут участие компании самых различных направлений деятельности с обширной географией: от Москвы до Алтая. Будут представлены уникальные печи на дровах для приготовления пиццы. Оборудование как для общественного питания и гостеприимства, так и для заводов по изготовлению хлеба. Посетителей ожидает широкий выбор профессиональной униформы, различные варианты одноразовой экологически чистой посуды из бумаги. Гостям будут представлены последние «фишки» в секторе посуда. Эксклюзивная мебель для ресторанов и отелей. Продукты питания, включая фермерскую продукции. Уборочная техника и расходные материалы, товары для санитарии и гигиены, средства для ухода за всеми поверхностями от компаний-производителей также будут представлены на стендах экспозиции.

Проекты помогут владельцам бизнеса расширить деловые связи и сформировать формирования целостное представление о последних тенденциях и инновациях рынка. Начинающие предприниматели также получат возможность заявить о себе, наладить деловые контакты, показать свою продукцию и посмотреть на международных лидеров, заключить выгодные сделки и узнать об актуальных решениях проблемных вопросов.

Ежегодно мероприятие посещает порядка 5000 специалистов из Екатеринбурга и Свердловской области, Челябинска, Перми, Тюмени, Кургана, ХМАО, ЯНАО, Москвы и других городов. Ждем Вас с 28 февраля по 2 марта в Президентском Центре Б.Н. Ельцина. Время работы с 10.00 до 18.00. Для регистрации на посещение необходимо заполнить заявку на сайте проекта 

Куда пойти в выходные 17 - 19 февраля? Музей истории Екатеринбурга объявляет о старте благотворительной акции «Счастливый билет»