eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Завершается подготовка к премьере рок-оперы «Элоя», которая состоится 13 ноября в ЦК «Урал» на большой сцене.

27 октября 2016 1711

Проведен целый комплекс мероприятий в рамках подготовки к премьере рок-оперы «Элоя». Костюмы были отредактированы и доработаны. Состоялась фотосессия в новых костюмах. Обновленными образами можно полюбоваться на афише, на кадрах с фотосессии, а в полной мере разглядеть детали непосредственно на премьере. Завершена работа над аранжировками, в настоящее время происходит финальное сведение номеров в единое полотно.

Все вокальные партии исполняются исключительно живыми голосами.
За последние несколько месяцев подготовки актеры проделали колоссальную работу. Всё свободное время от основной занятости члены коллектива проводят на репетициях. Следует отметить, что труппа рок-оперы «Элоя» абсолютно независима и создана силами энтузиастов. Более 3-х лет шла работа над созданием проекта.

Благодаря слаженной творческой работе и единому образу мыслей в рок-опере посредством авторской музыки, вокала и хореографии солисты и танцовщики расскажут о самых абстрактных понятиях простым и живым языком. Ад и Рай - не символы, а понятия, данные каждому в ощущениях. Ангелы и демоны - не застывшие образы, а создания со своими желаниями, стремлениями и страстями, и проблемы, с которыми они сталкиваются, жизненные и человеческие. Что может произойти, когда сверхъестественные существа начинают вести себя как обычные люди – смотрите и слушайте сами!

Рок-опера «Элоя» - это история-притча. Здесь практически каждый из 25 вокально-танцевальных номеров поднимает свою проблему. Это размышления о выборе, долге, взрослении, индивидуальности и об отношениях между людьми.

Роли и актеры:
Люцифер – Евгений Самойлов
Элоя – Екатерина Мальцева
Беатриче – Ольга Гибадуллина
Черт – Евгений Махаев
Архангел Михаил – Алан Макиев
Грешница – Анна Кирсикка

Автор рок-оперы – Анна Махнева

Спектакль идет в 2-х действиях, время постановки 2 часа 15 минут, запланирован антракт, во время которого пройдет вручение призов от партнеров среди тех, кто приобрел билеты он-лайн. До спектакля и в перерыве можно будет сделать фотографии, познакомиться с творчеством уральских мастеров, приобрести эксклюзивные сувениры в стиле стимпанк, изысканные сладости и напитки со всего мира на мини-ярмарке.

Приглашаем всех на премьеру в ЦК «Урал», Екатеринбург, ул. Студенческая, 3, 13 ноября 2016 года в 19.30 

Фестиваль попкорна! Встречай каникулы с «Премьер Зал»! Куда пойти в эти выходные с 28 по 30 октября?