eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Все ради земляков! Александр Незлобин поработал за кассой кинотеатра, чтобы продать билеты на свой фильм

15 сентября 2016 471

14 сентября Александр Незлобин презентовал свой дебютный фильм "Жених" в родной Сети кинотеатров «Премьер зал», где когда-то начинал свою кинокарьеру. 

Спустя годы, он вернулся и привез зрителям Екатеринбурга свою первую режиссерскую работу - фильм «Жених». Стоит отметить, что Александр является не только режиссером, но и автором сценария данной картины. 

В «Премьер Зале» режиссера встретили аплодисментами и бурными эмоциями! Зрители смогли сделать фотографии со своим кумиром, а также получить от него автограф, но это еще не все! 

В один момент Александр шустро забежал за кинобар и стал лично продавать билеты и попкорн на премьеру своего фильма, которая состоялась в «Премьер Зале Парк Хаус»! Шоумену удалось собрать два полных зала зрителей, которые с большим удовольствием пришли ночью в будний день в кинотеатр ради премьеры «Жениха». 

В каждом из залов Александр выступил с приветственным словом и рассказом о фильме: о том, как они с Сергеем Светлаковым писали сценарий на протяжении двух лет и вложили в этот фильм всю свою душу. Он с интересом следил за реакцией зала - искренний смех доносился с первых минут ленты. Отзывы после просмотра были однозначные - зрители много смеялись, почувствовали всю доброту фильма, а главное – любовь!

Сеть кинотеатров «Премьер Зал» - друзья всегда рядом!

Куда пойти в эти выходные в Екатеринбурге с 16 по 18 сентября Куда пойти в эти выходные в Екатеринбурге с 23 по 25 сентября?