eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Куда пойти в эти выходные в Екатеринбурге с 5 по 7 августа?

5 августа 2016 1143

В эти выходные погружаемся в атмосферу красок и веселья, встречаем возвращение неонового ритма, отрывается на молочной хип-хоп вечеринке, слушаем выступление Сплина на УралФесте и многое другое!

«Цирковые забавы!»

Сб - Вс, 6 - 7

Где«Цирк»

Когда: Сб - 12:00; 16:00. Вс - 12:00.

Сколько: 500 - 1000 р.

Эта программа объединила лучшие номера и лучших артистов России!

Один из ярчайших номеров программы уникальный аттракцион Олега Марченко «Икарийские игры», открывший в 2014 году Олимпиаду в Сочи. Артисты - обладатели высшей награды "Золотая лира" в Корее, официальные партнёры Федерации санного спорта России!

В программе участвуют артисты, обладатели высшей награды в области циркового искусства «Золотой клоун» в Монте-Карло, акробаты на подкидных досках под руководством Народного артиста России Вячеслава Черниевского! 

«Прогулки по полям»

Пт - Вс, 5 - 7

ГдеКСК «ТЕМП»

Сколько: 1500 р. - за одного человека, 2500 - за двоих.

Выходные обещают быть теплыми и солнечными! Самое время насладиться свежим воздухом вдали от городской суеты!

Конноспортивный клуб "Темп" приглашает на прогулки в наши шикарные поля! Вас ждут красивые, породистые, ухоженные и спокойные лошади! 

«Hot Summer Metal Fest»

Пт, 5

Где«Нирвана»

Когда: 23:00

Сколько: 200 р.

Уверен что вы все истосковались по рёву гитар и грохоту барабанов, по холодному пиву и отвязному угару до утра! 
По традиции, один раз за лето,мы утраиваем настоящий Metal отрыв с вечера и до самого утра! 

«The Travelling Orchestra in Kastaneda»

Пт, 5

Где«KastaNeDa»

Когда: 22:00

The Travelling Orchestra - команда из Екатеринбурга, играющая старый американский блюз,блюз-рок, фолк-блюз и рок-н-ролл. В репертуаре музыкантов песни таких авторов как Robert Johnson, Leadbelly, St. Louis Jimmy Oden, Willie Dixon, Howlin' Wolf и др. 


Несмотря на то, что The Travelling Orchestra образовались лишь в феврале 2014 г., группа уже успела зарекомендовать себя на лучших площадках города и области.  

«Vik Gogoglin»

Пт, 5

Где«Душевная компания»

Когда: 22:00

Сколько: Бесплатно!

Бар Душевная Компания, предлагает Вам провести пятничный и субботний вечера у нас. Энергичная музыка и приятная компания помогут сделать выходной вечер ярким и весёлым. Свободный вход для Вас-это ещё один приятный плюс и повод присоединиться к нам. Мы будем рады видеть Вас в наших гостях! И не забудьте! Суббота и пятница , 22:00, Белореченская 28А, Бар Душевная Компания!Приходите Вы и берите с собой друзей! 

«Synth is Back»

Пт, 5

Где«Дом Печати»

Когда: 23:00

Сколько: 100 р.

Неоновые ритмы возвращаются! 5 августа бессмертный лайнап золотой клубной эпохи погрузит вас в мир синти-попа под сводами Дома печати. Вечеринка Synth is Back — это лучший способ провести летнюю ночь и оторваться по полной. Приходи и приводи друзей. Будет жарко и весело, обещаем!  

«БИЗНЕС-ПСИХОЛОГИЯ 2016»

Сб, 6

Где«Маринс Парк Отель»

Когда: 10:00

Сколько: 1990 р.

В Екатеринбурге состоится масштабный деловой форум "БИЗНЕС-ПСИХОЛОГИЯ 2016". Форум для тех, кто понимает значение эффективной коммуникации в Бизнесе и Жизни!

КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫ ПОЛУЧИТЕ?

✔ Будете вооружены передовыми инструментами в области переговоров
✔ Узнаете, как распознавать ложь в общении
✔ Обучитесь простым и действенным техникам управления эмоциями
✔ Освоите мощные приемы переубеждения
✔ Познакомитесь с большим количеством интересных и полезных людей
✔ Уже вечером сможете применить полученные знания на практике 

Фестиваль красок «Холи Фест»

Сб, 6

ГдеЦПКиО

Когда: 12:00

Сколько: Бесплатно!

Непередаваемо! Ярко! Эмоционально! Безумно! Вы когда-будь обнимали немыслимое количество незнакомых людей за один день? Веселились от души, не думая ни о чем другом, кроме что ты находишься здесь, сейчас и балдеешь от получаемых эмоций? Это праздник жизни! Это снова ХОЛИ ФЕСТ-2016! 

«Дочкина коса- мамина краса»

Сб, 6

ГдеСеть детских садов «Леопольд»

Когда: 13:00

Сколько: 1000 р.

Скоро 1 сентября - волнующая и трепетная дата! А как девочке на линейку без красивой прически? Поэтому мы предлагаем Вам посетить мастер-класс по плетению незамысловатых, стильных и красивых косичек! А познакомит Вас с этими техниками Венера Резванова -Призер Международных Олимпийских соревнований по парикмахерскому искусству.

«УралФест»

Сб, 6

Где«Лесная сказка»

Когда: 14:00

Сколько: Бесплатно!

6 августа в загородном клубе «Лесная сказка» на берегу озера Балтым состоится «УралФест» – первый бесплатный музыкально-гастрономический фестиваль для любителей качественной музыки и летнего отдыха.

Идеальное летнее сочетание – озеро, шашлыки, напитки и отличная музыка – все это 6 августа подарит самым активным жителям и гостям Екатеринбурга бренд «Уральский Мастер». На сцене фестиваля выступят популярные группы уральской столицы, такие как EK-PLAYAZ, N.E.V.A., Нелегалы, а долгожданным хедлайнером станет группа «Сплин». Коллектив исполнит все полюбившиеся хиты и новые песни.

«Ruin Wine Day»

Сб, 6

Где«F.STARTER»

Когда: 16:00

Сколько: 350 р.

Винный фестиваль-вечеринка Ruin Wine Day — это веселое, интересное, шумное событие для всех любителей вина и музыки.

Здесь вы сможете продегустировать вина разных стран, посетить мастер-класс от сомелье, купить вино по низким ценам, попробовать мясные и рыбные блюда и итальянскую пасту от поваров бара, а также продегустировать фермерские сыры, потанцевать, послушать джазовую музыку и диджейские сеты.

«ЕКонструктивизм»

Сб, 6

Где«Музей истории Екатеринбурга»

Когда: 17:00

Сколько: 150 р.

Этот путеводитель воссоздает реальность города в период формирования памятников конструктивизма. Архитектурный бестселлер снабжен множеством фотографий (120 из которых публикуются впервые) и картами с нанесенными на них маршрутами. Наиболее известные представлены в виде инфографики, описывающей хронику изменений от изначального замысла до современного образа. 

«Acoustic stories»

Сб, 6

Где«KastaNeDa»

Когда: 22:00

Музыка, как известно, помогает чувствовать ярче и глубже! Мы приглашаем вас на вечер волшебных мелодий и причудливых огней в бар «Kastaneda». Погрузитесь в мир уюта и магии на вечеринке «Acoustic stories» и запомните этот концерт надолго! 

«MAD DANCE PARTY»

Сб, 6

Где«Нирвана»

Когда: 23:00

Сколько: 200 р.

Пятница прошла на отлично? Суббота будет еще шикарней!

Только в эту ночь в клубе Nirvana будет тусовка, о которой вы будете вспоминать и рассказывать внукам!

Выпивка будет литься рекой, 2 зала, самые крутые группы и не менее крутые диджеи, алкоконкурсы и прочие приятности! Подобных тусовок не будет еще долго! Алкоголь, рок и медные трубы!

«Milkshake»

Сб, 6

Где«Дом Печати»

Когда: 23:00

Сколько: 100 р.

Milkshake — это сайд-проект от создателей нашумевших вечеринок Sooeta. Все, кто любит r'n'b, настоящий хип-хоп из истоков старого доброго Комптона, а также все, кому не чуждо звучание грайма из трущоб лондонского Ист-Энда — эта ночь для вас. Не пропустите очередную чумовую ночь в нашем любимом лофте и под открытым звездным небом его летней веранды! Будут танцы — отрываемся всю ночь…  

«От ВИЗа до низа»

Сб, 6

Где«Свердловский государственный академический театр драмы»

Когда: 15:00

Сколько: 250 р.

История развития большинства городов мира неразрывно связана с входящими в их структуру водными пространствами, исключением не стал и Екатеринбург, город-завод, построенный на реке Исеть.

7 августа в 15:00 МИЕ приглашает на пешеходную экскурсию по набережной реки Исеть на, которой прогульщикам расскажут об особенностях географического положения, о мерах, которые были приняты для интенсивного использования потенциала реки в условиях экономического развития.

Также речь пойдет о благоустройстве реки, не секрет, что водоем, вписанный в городскую структуру, прямо влияет на формирование образа города. Исеть стала своеобразной «осью», на которую нанизан основной массив старой застройки города, определенно заслуживающий внимания экскурсантов.
Точка сбора: фонтан «Шар» возле Театра Драмы.

Спецпоказ «Отряда Самоубийц» в Премьер Зале Парк-Хаус Гастрономический фестиваль "Город вкусов" – удовольствие для всех! Набираем команду!