eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Куда пойти в эти выходные в Екатеринбурге с 22 по 24 июля?

22 июля 2016 1157

В эти выходные смотрим кадры юных фотографов, верхом прогуливаемся по полям, смотрим новую цирковую программу, танцуем всю ночь на побережье Верх-исетского пруда, после пляшем под заводные сеты Maiden Obey и посещаем множество других мероприятий!

«Однажды в сказке»

Пт - Вс, 22 - 24

Где«Март»

Когда: 11:00

Сколько: 50 - 150 р.

Выставка объединяет работы американского фотографа Мэгги Тейлор, созданные по мотивам «Алисы в стране чудес», и постановочные снимки фотографа из Канады Дины Голдстейн, где она размышляет о том, как сложились бы судьбы диснеевских принцесс. Оба автора работают с персонажами, которые ассоциируются с миром детства, но соприкасаются с серьезными взрослыми темами. В экспозиции фотографии дополнены инсталляциями, текстами и играми, которые помогут зрителю лучше понять произведения. Выставка подготовлена Центром фотографии «Март» совместно с Генеральным консульством США в Екатеринбурге.  

«Иван Слюсарев. Философия пейзажа»

Пт - Вс, 22 - 24

ГдеЕкатеринбургская галерея современного искусства

Когда: 11:00

На выставке будет представлены работы: «Русская изба» (1899г.) - одно из первых произведений автора. Он создавал это полотно еще в ученические годы. Одним из ярких произведений является «Этюд с лошадью» начала 20 века, выполненное автором в сложной акварельной технике. Большой цикл работ И. Слюсарева посвящен окрестностям и архитектуре Свердловска. Например, на выставке можно увидеть «Пивоваренный завод Гребеньковой» в первоначальном виде, в котором он существовал с 1889 г.  

«РОССИЯ. ХХ ВЕК В ФОТОГРАФИЯХ: 1918–1940»

Пт - Вс, 22 - 24

ГдеЕкатеринбургский музей изобразительных искусств

Когда: 11:00

Сколько: 100 - 200 р.

В экспозиции будут представлены самые разные сюжеты и лица: император Николай II с семьей в Тобольске, гражданская война, рождение конструктивизма и Константин Мельников, НЭП, похороны Ленина и сооружение мавзолея, Владимир Маяковский, Сергей Эйзенштейн, Леонид Утесов, Михаил Булгаков, строительство Днепрогэса, принятие Генплана Москвы в 1935 году, визит в Россию Бернарда Шоу и многое другое.  

«Обратная сторона Луны»

Пт - Вс, 22 - 24

ГдеЕкатеринбургский музей изобразительных искусств

Когда: 11:00

В экспозиции можно будет увидеть работы не только тех, кто только начинает свое знакомство с камерой, но и отдельные кадры и целые серии фотографий, которые уже смело могут конкурировать с работами профессиональных фотографов-документалистов. 

«Изумрудная комната»

Пт - Вс, 22 - 24

Где«Истории камнерезного и ювелирного искусства»

Когда: 12:00

Сколько: 150 - 200

В экспозиции «Изумрудная комната» представлено около 400 экспонатов из фондов ГАУК СО «Музей истории камнерезного и ювелирного искусства». Среди них минералогические образцы изумрудов, в том числе уникальные именные штуфы «Новогодний» и «Звездарь», бериллов, аквамаринов, фенакитов, александритов и многое другое.

«Околофутбола»

Пт - Вс, 22 - 24

ГдеМузей «Дом Метенкова»

Когда: 12:00

Идеальный газон, спортивные бренды, с одной стороны, самодельные ворота с одним мячом на весь двор — с другой, — составляющие самой популярной спортивной игры в мире. «Большой» футбол и дворовый футбол являются неотъемлемыми частями страсти к футболу. 

«Лето на бульваре»

Пт - Вс, 22 - 24

ГдеЦК «Орджоникидзевский»

Сколько: Бесплатно!

Приветствуем всех, кто хочет весело и интересно провести лето на Уралмаше! Действительно — какой смысл пересказывать бородатый анекдот о том, что "Лето на Урале было. В среду. Только я на работе был"? 

Лучше ловить каждый день этого прекрасного времени, наслаждаться им, получать новые впечатления, находить новых друзей, увлекаться новым интересным делом.
Уже сегодня мы готовы предложить вам программу ДО КОНЦА ИЮЛЯ!   

«Прогулки по полям»

Пт - Вс, 22 - 24

ГдеКСК «ТЕМП»

Сколько: 1500 - 2500 р.

Выходные обещают быть теплыми и солнечными! Самое время насладиться свежим воздухом вдали от городской суеты!
Конноспортивный клуб "Темп" приглашает на прогулки в наши шикарные поля!  

Вас ждут красивые, породистые, ухоженные и спокойные лошади!  

«Цирковые забавы!»

Сб - Вс, 23 - 24

Где«Екатеринбургский государственный цирк»

Когда: Сб - 12:00; 16:00. Вс - 12:00.

Сколько: 500 - 1000 р.

Эта программа объединила лучшие номера и лучших артистов России!

Один из ярчайших номеров программы уникальный аттракцион Олега Марченко «Икарийские игры», открывший в 2014 году Олимпиаду в Сочи. Артисты - обладатели высшей награды "Золотая лира" в Корее, официальные партнёры Федерации санного спорта России! 

«Легкая пятница»

Пт, 22

Где«New Bar»

Когда: 23:00

Сколько: Бесплатно!

Да, это он — ковбой куража, который призывает в эту пятницу заглянуть вас на самый танцевальный чердак города!

За вертушками всю ночь Tim Marley (dj) и DJ Orbita. Конечно же, эти парни благословлены ковбоем куража на самые причудливые танцы и музыку, которая вызывает головокружение. Поэтому отбрось скулеж и уныние, это лето только для тебя! 

«PIZZA LA PUNK»

Пт, 22

Где«Нирвана»

Когда: 23:00

Сколько: 200 р.

ВАС ЖДУТ:

Специальные гости из Италии, родины той самой круглой вкуснятины, группа WAKE UP CALL!
А так же местные заводилы ТПБ, CARRY AWAY, DISTURB!, ЗАПЧАСТИ и многие другие!
Пикантная пепперони-туса, приправленная жаркими танцами и реками вкуснейших прохладительных напитков! До самого утра! 

«FLASHBACK OPEN-AIR»

Пт, 22

Где«Cuba beach»

Когда: 23:00

Сколько: 350 - 800 р.

На побережье Верх-Исетского пруда, в самый разгар лета 2016! Опытнейшие ди-джеи Урала сдуют пыль с лучших пластинок своей андерграундной юности!... 
Всё самое "вкусное" за последние 15 лет на 4 танцполах "Flashback Open-Air"! 

«Начинка»

Сб, 23

Где«Свитер»

Когда: 18:00

Сколько: 150 р.

23 июля галерею уличного искусства «Свитер» поглотит звук, свет и отличное настроение! Ведь первая на Урале галерея стрит-арта вновь собирает под своей крышей лучших молодых прогрессивных исполнителей города на фестивале «Начинка». 

«Deep Deep Ura»

Сб, 23

Где«Душевная компания»

Когда: 22:00

Сколько: Бесплатно!

Совершенно новый формат отдыха в нашем городе. 
Поистине, самое подходящее место для комфортного времяпровождения, как небольшой компанией, так и в шумной тусовке, с новыми яркими персонажами ночного Екатеринбурга! 
ALEX OBUHOV (DJ TOP 100 PROMODJ RUSSIA)
VIK GOGOLIN (PRODUCER & DJ CULTURE AFTER PARTY) 

«Areola Party»

Сб, 23

Где«Дом Печати»

Когда: 23:00

Сколько: 200 р.

Участники: dj-дуэт Maiden Obey

23 июля в «Доме печати» состоится вечеринка Areola Party. Гостьи этой ночи — dj-дуэт Maiden Obey. Каждое выступление этих девушек особенно не только тем, что они прекрасно чувствуют публику, заставляя танцевать всех в зале, но и их необычными и запоминающимися образами. К каждому выступлению они собственноручно готовят новые костюмы и маски.

Maiden Obey объездили с гастролями всю страну и ближайшее зарубежье, гастролировали во Франции, Англии и Латвии. Сейчас Maiden Obey являются резидентами таких московских заведений, как Powerhouse, бар «Редакция», бар «Духлесс». Каждый новый микс девушек не похож на предыдущий, так как Maiden Obey меломаны и могут найти общий музыкальный язык почти с любой публикой. Не пропустите эту ночь. 

«Ночь памяти Михаила Горшенёва»

Сб, 23

Где«Нирвана»

Когда: 23:00

Сколько: 200 р.

ВСЮ НОЧЬ в НИРВАНА Live Bar будет много вкусного настроения, которое мы сгенерируем вам неповторимым живым звуком от лучших групп Екатеринбурга, исполняющих вам главные хиты КиШа.  

«САМ СЕБЕ ЧУДО»

Вс, 24

Где«Атриум Палас Отель»

Когда: 11:00

Сколько: 6500 - 12000 р. 

Легендарный музыкант и композитор в стиле new-age, современный мистик, олицетворяющий собой открытый творческий канал. Его музыка, отмеченная многочисленными международными наградами, его сочинения, его фотографии, его короткометражные фильмы, его жизнь - все отражает решительную убежденность и преданность источнику вдохновения для творчества и всего сущего.

Уникальное событие, которое стоит посетить! 

В животном мире тоже есть свои спортсмены и свои «Олимпийские игры»! Куда пойти в эти выходные в Екатеринбурге с 29 по 31 июля?