eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Куда пойти в эти выходные в Екатеринбурге с 4 по 6 марта?

4 марта 2016 745

В эти выходные освобождаемся от стресса с командой "Театра на Весу", посещаем множество спектаклей, и долгожданные концерты "Чичериной" и  взрывных ребят "Hollywood Undead"

Микеланджело. Сотворение мира

Пт - Вс, 4 - 6

Где«Музей архитектуры и дизайна»

Когда: 11:00

Сколько: 400 - 450 р.

Выставка способна не только изменить представление зрителя о творчестве Микеланджело, но и о музеях и экспозициях в целом. Ставя перед собой цель популяризации искусства, Artplay Media создали уникальный выставочный проект, объединяющий сферы образования и развлечений. Визуальные инсталляции, объединяющие в себе мультимедиа, кинематограф и интерактив, служат платформой для создания выставочных проектов нового поколения. Программа выставки выстроена в оригинальную и целостную драматическую композицию, над которой работала группа профессиональных дизайнеров и искусствоведов, используя весь арсенал современной креативной медиа-индустрии: от инфографики и моушн-дизайна до сложного 3D моделирования скульптур и архитектуры.  

Индивидуальный и групповой коучинг

Пт - Вс, 4 - 6

Где«Театр на ВЕСУ»

Когда: 12:00

Сколько: 800 - 1500 р.

Если ты переживаешь сейчас сложный период, стресс, или другие проблемы, которые не дают тебе покоя.

Может быть ,ты ощущаешь боль с сердце, которая в дальнейшем может трансформироваться в болезнь, наносящую вред твоему организму. Тогда тебе нужно срочно избавлятся от этого. С коуч сессией, которую я проведу тебе, ты освободишься от стресса, от своих проблем, будешь дышать полной грудью, без боли. В твоем сознании найдется решение всех трудностей, которые есть в твоей жизни, и ресурс изменить своё отношение к ним. Приходи!

#театрнавесу #коучинг   

Green Market №9

Сб - Вс, 5 - 6

Где«Музей архитектуры и дизайна»

Когда: 12:00

Сколько: 100 - 150 р.

Green Market подарит жителям Екатеринбурга настоящую весну и новый формат знаменитого маркета! 

Фестиваль красоты и здоровья Green Market вновь вернется в Екатеринбург в совершенно новом формате! 5 и 6 марта в Музее архитектуры и дизайна пройдет девятый Green Market. На этот раз жители города увидят не просто маркет гастрономии и дизайна, а совершенно новый формат! 

В марте площадкой Green Marketа станет Музей архитектуры и дизайна, который был выбран не случайно. В начале весны так хочется чего-то нового, в том числе и нам, и этот маркет станет для всех открытием! - Это не только приобретение уникальных дизайнерских подарков к предстоящему международному женскому дню — 8 марта, но и возможность прикоснуться к искусству и интересно провести выходные дни. В это время в Музее будет проходить сразу несколько интереснейших выставок и экспозиций. Вот увидите, вы сами проникнетесь атмосферой искусства и арта, побывав на маркете в Музее архитектуры и дизайна!  

Интерактивная программа «Подарок маме»

Пт - Сб, 5 - 6

ГдеУсадьба «М.М. Ошуркова»

Когда: Пт - 15:30; Сб - 12:00

Сколько: 250 р.

В первые весенние дни, с 3 по 5 марта 2016 года,  Центр традиционной народной культуры Среднего Урала приглашает детей, мам, пап, и всех желающих на интерактивную программу «Подарок Маме». 

8 марта – один из самых теплых и любимых праздников в году. А самый дорогой подарок для мамы – тот, который сделан руками ребенка.

3 и 4 марта с 15.30 до 17.00 часов в рамках интерактивной программы «Подарок маме» мы проведем для гостей экскурсии по этнографической выставке, посвященной коренным тюменским промыслам «Цветы Сибири» и выставке коллекции утюгов из фондов Невьянского государственного историко-архитектурного музея «Тюх-тюх-тюх, разгорелся наш утюг».  

Ромео и Джульетта

Сб - Вс, 5 - 6

Где«Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета»

Когда: Сб - 18:00; Вс - 11:00; 18:00

Сколько: 100 - 7000 р.

Наступает время Прокофьева.

В 2016 году музыкальный мир отмечает 125 лет со дня рождения великого композитора, и первой прокофьевской премьерой в Екатеринбургском театре оперы и балета станет «Ромео и Джульетта».

5 и 6 марта 2016 года состоится премьера спектакля в постановке Вячеслава Самодурова, благодаря которому в российском балете центром притяжения сегодня стал Екатеринбург. Работы хореографа связаны с классической традицией и, в то же время, увлекают художественной оригинальностью.

Вячеслав Самодуров, экс-премьер Мариинского театра, Национального балета Нидерландов и английского Ковент-Гардена, возглавив балетную труппу Екатеринбургского театра в сезоне 2011-2012, сразу же начал сочинять для нее балеты и активно совершенствовать танцовщиков в разнообразных стилях и техниках. 

Урал - Динамо

Пт, 4

ГдеСтадион «СКБ-Арена»

Когда: 19:00

Сколько: 300 - 600 р.

РОСГОССТРАХ Чемпионат России 2015/16, 19 тур  

Михаил Шуфутинский

Пт, 4

ГдеКиноконцертный театр «Космос»

Когда: 19:00

Сколько: 1800 - 4500 р.

4 марта на сцене ККТ «Космос» выступит легенда российского шансона Михаил Шуфутинский с большой праздничной программой!

Михаил Шуфутинский в сопровождении оркестра, шоу-группы «Атаман» и вокального дуэта «Лиада» исполнит всенародно любимые песни, ставшие уже «золотыми» хитами!

Михаил Шуфутинский с раннего возраста увлекался музыкой. Окончил музыкальную школу по классу баяна и музыкальное училище имени Ипполитова-Иванова по специальности дирижер-хоровик. Затем выступал с различными ансамблями в Москве и в Магадане в ресторанах, позже стал руководителем ВИА «Лейся, песня», который, в основном, исполнял песни Вячеслава Добрынина. В 1981 году Шуфутинский вместе со своей семьей эмигрировал в США. Около десяти лет играл в составе различных ансамблей в ресторанах, создал собственную шоу-группу «Атаман». 

Сольный вечер Елены Скурихиной «Оттепель»

Пт, 4

ГдеКонцертное объединение «Городской дом музыки»

Когда: 19:00

Сколько: 500 р.

Музыкальная весна-2016 в Доме музыки стартует с долгожданной премьеры. Свой оригинальный праздничный подарок милым дамам приготовила Елена Скурихина, хормейстер и артистка хора "Доместик" им. В. Копанева. В ее сольной программе "Оттепель" во всей красе предстанет не только вокальный талант певицы, но и ее горячий музыкальный темперамент, истинная страсть к пению.

Голос Елены Скурихиной - это зеркало ее красивой и богатой души. Это нежное торнадо. Лед и пламень. И этот голос впервые в творческой биографии Елены Скурихиной захотел отправиться в свой сольный полет! Потому что - оттепель...

В программе оживут образы и песни любимых кумиров певицы - Э.Фицджеральд (LullabyofBirdland), Селин Дион (Natureboy), Стинга (Fragilidad), Наргиз Закировой (Ты моя нежность), Шер (Dov,el,amore), Валерии (Жди меня), ансамбля Бони М (Sunny) и др.

Испанских "дровишек" в музыкальный "костер" любви подбросит группа "TABASS`Co". Вместе с Наталией Новиковой певица вспомнит на казахском языке о родном доме (Анага хат-Письмо матери) и мягко покачается на волнах знаменитой босса-новы Консуэлы Веласкес (BesameMucho). В дуэте с Дмитрием Тарасовым они отправятся в морское плавание (Арго А. Басилая).  

Что ж , "Оттепель" обещает стать украшением нынешней весны и новым витком в творческой судьбе Елены Скурихиной.

 

Виа Кварта

Пт, 4

ГдеРесторан - паб «Boozer (Бузер)»

Когда: 22:00

В эту пятницу мы подготовили Вам особый сюрприз, особых гостей: ВИА КВАРТА - кавер-группа, исполняющая только лучшую музыку! 
Зажгём танцпол, от души поBOOZим и дадим старт первым весенним выходным!!! 
После выступления группы за пульт встанет 
наш мега-диджей USTUGOV 
Всем BOOZить! И отличных выходных!  

SPECIFIC MUSIC: Dmitry Molosh (Brest, Belarus)

Пт, 4

ГдеGastropub «Nota Bene»

Когда: 22:00

Сколько: 1000 р.

Цифровой лейбл современной электронной музыки Specific Music представляет:

Первые дни весны, пробуждение природы от зимней спячки, солнце становится все более теплым и согревающим! Вместе с тем улучшается наше настроение и душа требует красок жизни, мелодичной и ритмичной музыки.

ВСЁ ОЖИВАЕТ И ПОЯВЛЯЕТСЯ НОВАЯ ЖИЗНЬ...

Событие посвящено новому рекорд-лейблу современной электронной музыки Specific Music, которое пройдет в преддверии 2 праздников – Международного женского дня и Всемирного дня диск-жокея. 

Метрополитен 3030

Пт, 4

ГдеКлуб - бар «Kvadrat Malevicha (Квадрат Малевича)»

Когда: 23:00

Все хотят рейва - ПОЛУЧИТЕ!

НОВОЕ МЕСТО, СВОБОДНЫЙ ВХОД, 7 ДИДЖЕЕВ, ОТЛЕТЕВШИЕ СЕТЫ, СВЕЖИЙ ЗВУК! ЕКАТЕРИНБУРГ ПРОСЫПАЙСЯ!

- Большой просторный танцпол 
- Киловатты мощного звука 
- Видео-инсталляции

Все еще пробуете оттянуться в тесных барах? 
В эту пятницу зови друзей, места хватит всем! 

КЛУБ KVADRAT MALEVICHA, 8 МАРТА 13, ВХОД СО ДВОРА  

Фестиваль ЭКСТРИМА на льду. Финал!

Сб, 5

ГдеЛедовый автодром «Igi max»

Когда: 13:00

Сколько: Вход зрителям - свободный!

Фестиваль экстрима, это:
- мероприятие нового формата, которое объединяет в себе несколько соревнований
- зрелищные заезды в разных классах и категориях, на специально подготовленных трассах и площадках
- отличный отдых для всей семьи, развитая инфраструктура базы (уютное кафе, теплые домики)
- для гостей: бесплатные наклейки и фирменная атрибутика 

Живая музыка в пабе "THE BOOZE"

Сб, 5

ГдеАнглийский паб «The Booze (Буз)»

Когда: 21:00

Живая музыка в пабе "THE BOOZE"!

Известная кавер-группа " SkaЧай Covers Band" 
будет радовать наших гостей любимыми хитами!

В программе хиты всех известных исполнителей и групп таких как: Браво, Жанна Агузарова, Кино, Гарика Сукачева, Мумий Tроля, Боба Марли, группировки Ленинград, Ляписа Трубецкого, Рея Чарльза, группы Дюна, Найка Борзова, группы Леприконсы, Жуки и многое другое!

А так же, БЕЗУМНЫЕ АКЦИИ на пиво, закуски и горячительные напитки!

Ждем вас в эти выходные на Посадской, 21.

  

"Сегодня праздник у девчат!" DOLCE VITA

Вс, 6

ГдеКонцертное объединение «Городской дом музыки»

Когда: 18:00

Сколько: 700 р.

Дом музыки приглашает обворожительных дам и галантных джентльменов на встречу весны, на концерт ансамбля "DOLCE VITA"  "Сегодня праздник у девчат".  И хоть весна еще не вступила в свои права, мы все уже чувствуем ее приближение. Наступает время возрождения, обновления, цветения. Время любви, время эмоций, легкости и радости.

В праздничной программе прозвучат мелодии из кино, ретро-хиты и популярная эстрадная музыка. Гостем вечера станет Алексей Патрушев, звезда проекта «Битва хоров». В музыкальной  атмосфере любви каждый сможет окунуться в вихрь захватывающих мелодий, опьянённый ароматом весны и шампанского. А танцы, песни, конкурсы и сюрпризы "DOLCE VITA" обеспечит! 

Концерт пройдёт в двух отделениях за столиками.  

И снова с наступающим

Вс, 6

Где«Дворец молодежи»

Когда: 19:00

Сколько: 1500 - 6000 р.

Блистательная игра двух замечательных актеров Николая Фоменко и Леонида Ярмольника заставит зрителей два часа то хохотать, то плакать.

Знаменитый телеведущий, успешный продюсер Кирилл Цандер за пару часов до Нового года возвращается домой и узнает, что от него ушла жена, забрав с собой дочь. Он вытаскивает праздничный стол на лестничную площадку и собирается встречать Новый год в одиночестве, в обществе разве что двух лифтов с раздвижными дверями. Но тут дверь одного из лифтов открывается и появляется Дед Мороз. Следующей неожиданностью становится то, что Дед Мороз оказывается однокурсником Цандера. Только у него, Михаила Громова, биография сложилась далеко не так благополучно. 

Hollywood Undead

Вс, 6

ГдеКонцертная площадка «Tele-Club»

Когда: 20:00

Сколько: 2000 - 4000 р.

Они возвращаются!

"Нежить", способная раскачать любой стадион. Банда, вдохнувшая в рэпкор новую жизнь.

Hollywood Undead 6 марта на сцене Телеклуба!

Шестеро парней с Голливудских Холмов, любимцы лейблов и покорители чартов, вновь дадут жару в стенах Телеклуба, представив четвёртый студийный альбом "Day of the Dead" вместе с самыми убойными и любимыми хитами!

Успевайте приобретать билеты, пока их много и они дешёвые!  

Чичерина

Вс, 6

ГдеНочной клуб «Дом Печати»

Когда: 20:00

Сколько: 1000 - 1500 р.

Впервые за долгое время — большой сольный ПРАЗДНИЧНЫЙ концерт группы ЧИЧЕРИНА в родном Екатеринбурге!

6 марта в «Доме Печати» Юлия со своей группой представит программу из хитов разного времени и исполнит новые песни с только что завершённого альбома «Сказка о странствии и поиске счастья».

Все девушки в этот вечер получат диск с новым альбомом в подарок!

И все гости концерта получат добрую порцию драйва и хороший заряд позитива в начале длинных праздничных выходных!) 

«Мы открыты абсолютно для всех»: на ТНТ стартуют новые выпуски Stand Up В прошедшие выходные Екатеринбург захлестнул «Мой рок-н-ролл»