eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Ровные и красивые зубы от лучших ортодонтов Екатеринбурга

24 июля 2023 2138

В современном мире стало легко добиться безупречной улыбки. Современные технологии позволяют исправить неправильный прикус в любом возрасте. Главное - найти опытного врача-ортодонта! В этой статье вы узнаете, в какие стоматологические клиники и к каким специалистам уральской столицы стоит обратиться, чтобы выровнять зубной ряд.

Клиника стоматологии и ортодонтии «Альфа» предлагает широкий спектр услуг по лечению и восстановлению зубов в комфортных условиях по разумным ценам. Здесь принимают как взрослых, так и маленьких пациентов. В медицинском учреждении работает превосходная команда специалистов с большим опытом. Стоматологи регулярно проходят повышение квалификации, получают сертификаты и дипломы о дополнительном образовании. Хотите идеально ровные зубы? Тогда обратитесь в отделение ортодонтологии. Здесь вам проведут комплексное первичное обследование, ортодонтическую диагностику, посоветуют наиболее подходящую для вашего случая брекет-систему. Сейчас в клинике проходит акция - полный курс лечения на оригинальных прозрачных элайнерах (каппах): 150 000 рублей.

Специалисты: Абрамова Екатерина Вячеславовна - врач-стоматолог ортодонт, стаж 3 года, врач-стоматолог общей практики 2019 г., врач-стоматолог ортодонт (ординатура) 2021 г. Имеет сертификат специалиста до 2026 года.

Стоматологическая клиника с говорящим названием «Белый жемчуг» позаботится о вашей улыбке, и ваши зубы будут сверкать подобно морским жемчужинам. В клинике работает команда профессионалов, которая занимается лечением, удалением, протезированием и эстетической реставрацией зубов. Также в стоматологию можно смело обращаться за исправлением прикуса. В медицинском учреждении имеются все виды брекет - систем для достижения наилучшего результата. Брекеты устанавливают пациентам любого возраста: детям, подросткам и взрослым. На первичной консультации врач-ортодонт проведёт диагностику и расскажет о преимуществах каждой системы, исходя из клинической картины. После установки брекетов для пациентов предусмотрено наблюдение и плановые коррекции согласно плану лечения. В клинике действует выгодная акция - установка брекет-систем на одну челюсть по специальной цене - 22 500 рублей.В акции участвуют металлические брекет-системы от ведущих компаний "- 3М- Gemini" и "ORMCO Mini Diamond".

Специалисты: Зиганшина (Серкова) Анжелика Фанильевна - стоматолог, ортодонт, стаж работы 6 лет.

Старикова Татьяна Вячеславовна - стоматолог, ортодонт, стаж работы 6 лет

Стоматологическая клиника «Колибри»
ул. Радищева, 10, ул. Циолковского, 27

Вот уже более 25 лет клиника «Колибри» радует своих пациентов результатами лечения. Передавая опыт из поколения в поколение, основываясь на современных стандартах качества лечения, внедряя самые передовые протоколы лечения и технологии, врачи клиники создают красивые улыбки своим пациентам. Благодаря этому, клиника завоевала репутацию надёжной, качественной и недорогой стоматологии. Каждый сотрудник специализируется на своей области, следит за новыми тенденциями лечения и применяет современные решения на практике. В перечень услуг клиники Колибри входят и лечебные, и эстетические процедуры.

Для исправления неровностей зубов в клинике используются виниры, современные брекет-системы и элайнеры. Благодаря наличию собственных клинического и лабораторного сканеров, врачи клиники добиваются максимальных успехов при минимальных ценах. Например, стоимость лечения на элайнерах - от 100 тысяч рублей.

Специалисты: Потапенко Яна Олеговна - стаж работы 9 лет. Имеет сертификаты: ортодонтическая стоматология, детская стоматология и стоматология общей практики.

Надеемся, что наша подборка поможет вам найти отличного специалиста по исправлению прикуса и созданию идеальной улыбки. Предлагаем также ознакомиться с полным списком стоматологий в Екатеринбурге.

Автор: Брянцева Елена

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Отдых для тела и души: топ недорогих саун Екатеринбурга 6 признаков, что ребенка пора показать ортодонту