eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Зажигательные танцы и громкие песни: рассказываем, почему стоит посетить караоке-бар «Boozer»

26 июля 2022 1668

Если вы любите весело проводить выходные, петь в караоке и отрываться под треки диджея, тогда рекомендуем посетить караоке-бар «Boozer». Здесь вас ждёт атмосфера праздника, улётные вечеринки, европейское меню по привлекательным ценам и большой выбор напитков.

Атмосфера и развлекательная программа

Караоке-бар «Boozer» - это модное пространство рядом с центром Екатеринбурга. Сюда легко добраться благодаря удобной транспортной развязке и пешей доступности. Все помещения имеют авторский дизайн и оригинальные элементы декора: барная стойка в виде пианино и танцпол с подсветкой. Для удобства гостей есть возможность выбора зоны: VIP зона с уютными диванами на 10-12 человек, зоны с мягкими диванами или стульями от 2-х до 10 человек, малый банкетный зал с караоке на 16 человек.

С понедельника по субботу в караоке-баре «Boozer» можно петь любимые хиты российских или зарубежные исполнителей. По выходным здесь проходит развлекательная программа с ведущим, конкурсами, дискотекой под ритмичные треки диджея. Зал оснащён профессиональной караоке системой с микрофонами, проектором и экранами, современным звуковым и световым оборудованием. Для любителей караоке есть огромный каталог песен отечественной и мировой эстрады. Ваше пение может сопровождать обворожительная бэк-вокалистка.

1 /

Европейская кухня и широкий ассортимент напитков

«Boozer» предлагает посетителям отведать блюда классической европейской кухни, а также угощения от шеф-повара. Начать можно с легкого салата или холодной закуски: греческого салата, цезаря с курицей, креветками или сёмгой, говяжьего ростбифа, тартара из сёмги, селёдочки с картофелем, мясной, рыбной, сырной или овощной нарезки, соте из мидий в сливочном или томатном соусе, тигровых креветок. 

Если вы проголодались, то стоит заказать сливочную уху, мясную солянку, грибной крем-суп, изысканную итальянскую пасту, сочные стейки, мясной бургер, скоблянку со свининой или ароматную пиццу. К пенному вам предложат специальные закуски: луковые кольца, сырные шарики, картофель фри с соусами барбекю. В качестве десерта в меню представлены чизкейк, шоколадный фондан, яблочный штрудель и фруктовая нарезка.

В барной карте вы найдете богатый выбор напитков: разливное и бутылочное пиво, игристое, белое, красное и розовое вино, вермуты, ром, текилу, коньяк, джин, виски, ликер, алкогольные и безалкогольные коктейли, освежающие соки, ягодные морсы, бодрящий кофе, черный, зелёный, травяной или фруктовый чай.

1 /

Идеальное место для весёлой вечеринки

Заведение прекрасно подойдёт для проведения мероприятий разных форматов: вечеринки по случаю дня рождения или юбилея, девичников или мальчишников перед свадьбой, корпоративов с коллегами на Новый год, 8 марта и 23 февраля. Для организации торжества вам предложат отдельный банкетный зал с караоке и танцевальной зоной вместимостью до 16 человек. Он оснащён ультрасовременным оборудованием: качественными колонками Qsc, цифровым пультом Behringer x12, 2 радиомикрофоном Sennheiser, проектором, караоке системой Encore с базой песен под настоящие минуса. Также есть возможность воспользоваться услугами бэк-вокалистки и звукооператора.

Здесь же можно устроить презентации, слайд-шоу, фуршет, мастер-класс, либо арендовать банкетный зал для деловых переговоров в неформальной обстановке с партнерами по бизнесу. 

Персонал заведения заранее учтёт все ваши пожелания, составит индивидуальное меню для вашего банкета и сделает красивую сервировку стола. Также вам помогут найти вокалистов, диджея, музыкантов, ведущего, артистов и аниматоров для развлекательной программы. 

Условия аренды банкетного зала: вместимость до 16 человек

                                                            депозит 1500 рублей / с гостя (тратите на меню кухни и бара)

Дополнительные услуги:  аренда караоке - 12000 рублей/ 6 часов, далее 1000 рублей/час (в цену включено: мультимедийное и звуковое оборудование, система караоке, индивидуальный звукооператор)

• Бэк-вокал по договоренности
• Ведущий по договоренности
• Свой алкоголь по договоренности (пробковый сбор 500 рублей/ 0,5 л)

Караоке-бар «Boozer» ждёт гостей по адресу: ул. Фурманова, 117 с понедельника по субботу.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Праздник без хлопот: почему стоит воспользоваться услугами кейтеринга? Дровяная печь, «Маленькая Нарния» и итальянская душа: обзор ресторана CARBONARA