eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

На Розы Люксембург открылась летняя веранда с барной лабораторией

4 мая 2022 4279

1 мая в центре Екатеринбурга заработала большая летняя веранда «Kam kitchen», где можно попробовать классическую европейскую кухню, оригинальные коктейли, а также повеселиться на вечеринке под открытым небом.

Новое заведение является расширением и логическим продолжением от команды, которая четыре года назад запустила кальянную «Kam launge». Место пользуется большом спросом среди горожан, поэтому это стало отличным поводом обустроить уютную летнюю площадку, которая расположилась на улице Розы Люксембург 8/10. 

«В многообразии гастро-направлений баров и ресторанов Екатеринбурга можно легко запутаться, поэтому решение придерживаться классической Европы пришло быстро, да и в целом мы часто придумываем что-то новое в формате уже работающей площадки, так что каких то рамок себе не ставим. Что не скажешь о будущем бара. В рамках открытия нового заведения мы запускаем барную лабораторию, цель которой открывать новые сочетания вкуса, создавать текстуры, ароматы и удивлять. Надеемся, что уральское лето побалует нас солнечными днями, прохладных и освежающих напитков на любой вкус у нас хватит!», - рассказали нашему порталу создатели заведения.

В меню представлены блюда европейской кухни. К примеру, здесь можно попробовать кесадилью с курицей, авокадо-гриль с креветками, картофель фри со сметано-чесночным соусом, моцареллу с томатами и клубникой, венский суп гуляш, а также аппетитные пивные пончики с фетой и халапенью и креветки в пивном кляре с соусом руй. Барная карта пока находится в разработке, но обещает удивить необычными миксами вкусов. 

Летняя веранда уже работает в техническом режиме, поэтому вы уже можете насладиться кулинарные изысками на свежем воздухе. Официальное открытие запланировано на 3 июня.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте,

Гаражная романтика и современная кухня: в центре Екатеринбурга открылась пельменная Рядом с городской набережной открылся новый ресторан