eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Сербские рестораторы открыли в Гринвиче заведение с итальянской кухней

15 апреля 2022 1603

На фудмаркете Estory в торгово-развлекательном центре «Гринвич» появился новый корнер «Spaghetteria» , где готовят по-домашнему вкусную итальянскую пасту.

Заведение открыли создатели ресторана и бара «Dorian Gray». Позиции меню адоптированы к фуд-корту. В списке блюд представлены спагетти, пасты лингвини, феттуччине и папарделле. Любители макаронных изделий могут заказать здесь спагетти карбонара, лингвини с морепродуктами, спагетти с хрустящим цыплёнком или креветками и шпинатом, фетучини с говядиной. Порядок цен на пасты начинается от 390, а за самую дорогую придётся отдать 580 рублей.

Также здесь можно попробовать панини - итальянские бутерброды, антипасти (закуски), хрустящее мясо мидий, пончики с треской. В заведении подумали и о маленьких посетителях и разработали специальное детское меню. 

Барная карта предлагает черный, зелёный или фруктовый чай, бодрящий кофе разных видов, минеральную и газированную воду, сок и пенное от итальянского производителя. В скором времени барная карта пополнится вином.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте,

В старинном особняке открылось грузинское бистро Гаражная романтика и современная кухня: в центре Екатеринбурга открылась пельменная