eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Гринвиче открылся ресторан итальянской кухни

9 ноября 2021 2267

Сегодня, 9 ноября, ресторан «Портофино» принимает первых посетителей. Заведение расположилось на третьем этаже торгово-развлекательного центра Гринвич на фудмаркете Estory.

В меню ресторана представлены традиционные блюда солнечной Италии: ризотто с креветками или грибами, аппетитные равиоли с сыром, спагетти с морепродуктами, фетучини с лососем или креветками и шпинатом, лингвини с говядиной и грибами. Любителям пиццы будет из чего выбрать, ведь в ассортимент включено десять видов этого блюда с разнообразными начинками: свежими овощами, морепродуктами, цыплёнком, ветчиной, и, конечно же, сыром высокого качества. Посетители смогут заказать большой круг диаметром 30 сантиметров или порцию поменьше - 20 сантиметров. Помимо этого в меню есть четыре позиции Римской mini.

Сладкоежки насладятся восхитительными десертами: эклерами с нежнейшим кремом, классическим и кокосовым тирамису, чизкейком с солёной карамелью, малиной или шоколадом, а также трюфельным тортом. Из напитков вам предложат освежающие лимонады, фруктовые соки, минеральную или сладкую газированную воду. Согреться можно ароматным чаем, а взбодриться крепким кофе с добавлением обычного или кокосового молока.

Для маленьких гостей предусмотрены комбо-наборы, в которые входят закуска на выбор (нагетсы или картофель фри), горячее (пицца или фетучини с сыром) и приятный сюрприз - игрушка.

Гостеприимный персонал ждёт посетителей ежедневно с 10:00 до 22:00.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram.

«Якитория» - ресторан, где готовят кулинарные хиты разных стран мира В Екатеринбурге открылось первое кафе с безглютеновым меню