eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Еще не поздно! 9 ресторанов и кафе, где ещё остались места на новогоднюю ночь

15 декабря 2022 3031

Самая волшебная ночь в году всё ближе, а вы до сих пор не решили, где её провести? Тогда предлагаем вам ознакомиться с нашей подборкой интересных предложений от лучших ресторанов и кафе Екатеринбурга.

«ROYAL English Pub & Restaurant»
ул. Победы, 51а

«Royal Pub» - роскошное заведение с тринадцатилетней историей. Здесь вы окунетесь в атмосферу аристократического общества и отметите Новый год с королевским размахом. Внутри двухэтажного здания расположились пять просторных залов с шикарным интерьером и дорогой мебелью. Для маленьких посетителей есть игровая комната. В ассортименте блюд представлены гастрономические шедевры русской, европейской, азиатской, японской, итальянской, кавказской и узбекской кухни. В барной карте богатый перечень горячительных напитков и безалкогольной продукции. Кроме того, здесь можно попробовать пенное собственного приготовления по традиционным рецептам чешских и немецких пивоварен. 

Стоимость: 5 500 рублей на персону (1 500 рублей новогодняя развлекательная программа и 

4 000 рублей на блюда кухни, напитки и алкоголь)

Развлекательная программа: ведущий, фотограф, кавер-группа, артисты оригинального жанра, Дед Мороз со Снегурочкой, шоу-балет Royal Girls, а сразу после боя курантов прогремит Новогодний Салют!

Ресторан «Мечты»
ул. Базовый переулок, 64

«Мечты» - это двухэтажный комплекс с рестораном и банкетным залом снаружи напоминающий замок. Гостей поразит атмосфера роскоши: парадные лестницы, натуральные материалы, просторные помещения, элегантная мебель. Профессиональные повара с большим опытом работы приготовят для вас угощения армянской, русской и европейской кухни. К каждому блюду в меню найдётся подходящий напиток. Вежливый персонал обеспечит вам отдых на высоком уровне.

Стоимость взрослого билета: 13 990 рублей на персону

Стоимость детского билета (от 7 до 16 лет): 5 500 рублей

*дети до 7 лет - бесплатно

Развлекательная программа: два самых известных ведущих Екатеринбурга Александр Морозов и Борис Гасанов встретятся на одной площадке в новогоднюю ночь! Гостей ждёт большое праздничное меню, акробатическое шоу «Веселый Роджер», музыкальная кавер-группа «Фани Каплан» с хитами группы Ленинград и не только, живой вокал от неповторимой LUALY, зрелищный шоу-балет, а также поздравление Деда Мороза, подарки, сюрпризы и розыгрыши для всех гостей праздника, безлимитный алкоголь! Для маленьких посетителей подготовили отдельное представление. Длительность программы с 21:30 до 03:00 ночи.

«Крюшон» - это ресторан в самом центре Екатеринбурга, где можно отведать блюда провинциальной кухни. Кулинарные мастера приготовят для вас угощения по традиционным рецептам Франции, Италии и России: изысканные салаты и закуски, сытное горячее из мяса, птицы и рыбы, ароматные блюда на мангале, по-домашнему вкусную пасту, разнообразные гарниры, а также свежую выпечку, венские вафли, нежные, воздушное пирожное, суфле или печение. В заведении несколько залов с уютным интерьером, который дополнит новогодний декор. Приветливый персонал, учтёт все ваши пожелания и сделает отдых максимально комфортным. 

Стоимость с программой: 11 500 рублей на персону

Развлекательная программа: ведущий и ди-джеем, приветственный фуршет, меню на выбор (1200 грамм + торт), безлимитный алкоголь (вино игристое, красное, белое сухое или полусладкое, водка, разливное пиво), фотозона с фотографом.

Стоимость без программы: 6 500 рублей на персону. В предложение входит: речь президента и танцы до 04:00, меню на выбор (1200 грамм + торт), безлимитный алкоголь, приветственный фуршет и фотозона с фотографом.

Стоимость детской программы: 4 500 рублей. В детский пакет входит: программа с аниматорами и мастер-классы, candi-бар с шоколадным фонтаном, детское меню, дискотека до 03:00.

Бар «Nebar»
 ул. Радищева, 25

«Nebar» - сеть баров по всей России: Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Краснодар, Нижний Тагил, Самара и Нижний Новгород. Заведение всегда отличается атмосферой вечного праздника, шумными вечеринками, легендарными танцами на барной стойке, вкуснейшими фирменными коктейлями и оригинальной шоу-программой. Бар расположился в центральной части уральского мегаполиса. Зал имеет ультрамодное оформление и включает в себя две функциональные зоны: танцпол и караоке. Для любителей делать яркие снимки для социальных сетей предусмотрены крутые фотозоны.

Стоимость: 1 000 рублей за вход без столика, 4 900 рублей посадочное место за столом в основном зале, 5 900 рублей посадочное место в зоне караоке

Развлекательная программа: Nebar приготовил особенную новогоднюю вечеринку. Всю ночь гостей ждут горячительные напитки, зажигательные танцы на танцполе и барной стойке под самые популярные хиты отечественной и зарубежной эстрады, а также охота на заяк.

Bunin bar – стильный коктейльный бар в центре города с исключительно приватной атмосферой. Здесь работают профессиональные управленцы, опытные бармены и повара, поэтому вы можете не сомневаться за комфорт и качество отдыха. Дизайнеры оформили интерьер основного зала в винтажном стиле 30-х годов. В то время большой популярностью пользовались питейные заведения в формате секретного бара "speak easy". Здесь каждые выходные проходят шумные вечеринки под популярные треки и живые выступления музыкантов и вокалистов. Также в заведении есть уютный и более укромный библиотечный зал.

Стоимость: 6 000 рублей на персону (программа - 2 500 рублей, депозит - 3 500 рублей)

Развлекательная программа: танцы до утра под ритмичные сеты диджея, special guest ночи - кавер группа «Парни» и анимационное шоу от «Key Circus». Сбор гостей 22:00.

Dirty Dance bar
 ул. Малышева, 51 а

Dirty Dance bar - заведение, созданное по мотивом популярного фильма «Грязные Танцы». Посетители окунуться в атмосферу андерграундных баров Чикаго и Нью-Йорка, прославившихся своими умопомрачительными вечеринками и особой энергетикой. Оформление зала соответствует идее создателей заведения: крутящийся диско-шар с зеркальной поверхностью, кожаные диваны, яркие неоновые надписи, длинная барная стойка. Также здесь можно сделать яркие снимки. Для этого предусмотрены эффектные фотозоны, к примеру, настоящий байкерский мотоцикл.

Стоимость: 4 000 рублей на персону (программа - 1 500 рублей, депозит - 2 500 рублей)

Развлекательная программа: дискотека под диджей сеты резидентов клуба, МС Litvyan, анимационное шоу от «Funny Dance», гоу гоу Plastic Show, специальный гость ночи - кавер-группа «Сухов Бэнд».

Караоке-клуб «Haze Bar»
 ул. Бажова, 193

«Haze Bar» - это излюбленный горожанами гастробар, кальянная и караоке-клуб, где можно повеселиться на полную катушку вместе с друзьями и как следует отдохнуть от суеты большого города. Для гостей в заведении готовят кулинарные изыски в современном европейском стиле, а также авторские коктейли на любой вкус. Посетители также оценят стильный интерьер в темных тонах с неординарными элементами декора. Приглушенное освещение в зале создает особую обстановку и полностью погрузит вас в атмосферу релакса.

Стоимость: 3 500 рублей на персону (депозит на стол)

Развлекательная программа: ведущий, зажигательные танцы под диджей сеты, песни в караоке, шоу-программа, Дед Мороз, новогодние подарки, фуршетный стол.

Кафе «Гоголь Моголь»
 ул. Щербакова, 220

Кафе расположилось в дали от шума уральской столицы. Празднование Нового года пройдёт в уютном банкетном зале заведения. Здесь модный интерьер в светлых тонах, стильная мебель, уютная зона с камином и мягкими креслами, необходимая аудио и видео аппаратура для проведения праздничной программы. Повара украсят ваш праздничный стол потрясающими блюдами европейской и украинской кухни с авторским оформлением: салаты, холодные и горячие закуски, аппетитные угощения из птицы и мяса, десерты, выпечка.

Стоимость: от 6 000 рублей (стол + программа)

Развлекательная программа: банкет, живая музыка, живой вокал, зажигательные сеты от диджея, танцы до упаду, розыгрыш ценных призов, веселые конкурсы от ведущего, поздравление Деда Мороза и Снегурочки, салют.

«ВЛАДИ» – респектабельный ресторан, который расположился на 37 этаже в небоскребе «Высоцкий». Сюда приходят, чтобы полюбоваться красивыми видами Екатеринбурга, попробовать кулинарные творения от профессионального шеф-повара и получить массу новых эмоций и ярких впечатлений. Вас не оставят равнодушным роскошный интерьер, аппетитные блюда европейской кухни с оригинальным сочетанием вкусов, богатый ассортимент напитков в барной карте, сервис на высоком уровне и необычайное гостеприимство персонала.

Стоимость: 16 000 рублей на персону (включен депозит в ресторане 4 000 рублей)

Стоимость детского билета: 1 500 рублей

Развлекательная программа: ведущий Кирилл Уланов, музыкальный гость кавер-группа "LevelUp", новогоднее волшебство с Дедом Морозом, атмосферные кадры от профессионального фотограф. Всю ночь доступ на смотровую площадку небоскрёба "Высоцкий".

Надеемся, что наша подборка вам поможет сделать правильный выбор и повеселитесь в новогоднюю ночь на полную катушку. Предлагаем также ознакомиться с полным списком новогодних предложений от ресторанов и кафе Екатеринбурга.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Кто не успел, то опоздал! Вот список ресторанов и кафе, где еще есть места на новогодние корпоративы Киноа, бенедикт и комбо на бегу: что предлагают на завтрак в Екатеринбурге?