eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

10 уютных мест для Вашей свадьбы: обзор цен на банкет в ресторане

10 мая 2022 5041

Чтобы свадебное торжество прошло на высшем уровне, важно правильно выбрать место для проведения банкета. Мы решили облегчить вам задачу и сделали подборку лучших ресторанов Екатеринбурга с роскошными залами, потрясающей кухней и безупречным сервисом.

Ресторан «Онегин»
ул. Розы Люксембург, 49

1 /

Великолепное заведение, где всё сделано с царским размахом. На выбор вам предложат один из трёх банкетных залов на разное количество гостей. Все помещения оформлены в классическом стиле и обставлены элегантной мебелью из натурального дерева. Из окон ресторана открывается завораживающая панорама города, а с наступлением темноты гости могут полюбоваться на огни вечернего мегаполиса. Профессиональные повара приготовят для вашего праздничного стола необычайно вкусные блюда европейской и русской кухни, а официанты обеспечат высококлассный сервис. 

Вместимость: основная зона ресторана - до 120 гостей;

                        банкетный зал «Лицей» - до 50 гостей;

                        VIP-зал – до 25 гостей.

Стоимость: 2 500 рублей на человека, пробковый сбор - 150 рублей/бутылка или 250 рублей с человека.

Бонусы для молодожёнов: каравай, номер в отеле «Онегин» при заказе от 100 000 рублей, специальные тарифы на номера для размещения гостей, дегустация банкетного меню со скидкой 50%.

Ресторан «Зверобой»
ул. Посадская, 28 а

1 /

Ресторан «Зверобой» отличается особой тёплой атмосферой и стильным интерьером. При оформлении зала дизайнеры использовали натуральное дерево и камень. Так, например, фартук барной стойки выполнен из оникса, который сияет в эффектном свете ресторана. Также здесь есть сцена для выступлений музыкантов, вокалистов и танцевальных коллективов. Ещё одно преимущество этого заведения - уральская кухня. Именно здесь вы сможете попробовать блюда, приготовленные из локальных продуктов по старинным рецептам, которые передавались из поколения в поколения жителями нашего края. 

Вместимость:  до 65 гостей

Стоимость: от 2 500 - 3 000 рублей

* Есть возможность закрытия ресторана под ваше торжество: депозит - 200 000 рублей

Ресторан «Визави»
ул. Татищева, 86

1 /

Ресторан «Визави» расположен в тихом месте, но в тоже время недалеко от центра города. Здесь есть несколько банкетных залов, которые подойдут как для пышной свадьбы, так и для торжества в более приватной обстановке. На выбор вам предоставят три уютных зала с красивым интерьером. Один из них имеет потолок в форме купола, благодаря чему вы и ваши гости сможете полюбоваться на голубое небо днём или звезды при наступлении темноты. Ваш праздничный стол украсят изумительные блюда русской и европейской кухни, а максимальный комфорт обеспечит хорошо обученный персонал.

Вместимость:  от 20 до 80 человек

Стоимость: от 2 000 -2300 рублей на человека

* нет пробкового сбора

** при заказе банкета от 50 000 номер для новобрачных, час посещения бассейна, шампанское и фрукты в подарок

1 /

Ресторан «Крюшон» подарит гостям гостеприимство и уют. Интерьер заведения выполнен в спокойных пастельных тонах и обставлен элегантной мебелью. Помещения украшают хрустальные люстры, зеркала, картины и оригинальные элементы декора. Здесь вы прочувствуете атмосферу спокойного провинциального городка и попробуете блюда итальянской, французской и русской кухни. В барной карте ресторана есть широкий выбор безалкогольных напитков и горячительной продукции.

Вместимость:  голубой зал - от 10 до 20 человек

                          зелёный зал - от 20 до 45 человек

Стоимость: от 2 500 рублей на человека 

* пробковый сбор - 300 рублей с каждой открытой бутылки до 1 литра

** Персонал предоставляет бесплатно 3 вида сервировки на выбор, живую флористику в стиле Прованс или искусственную, музыкальное и видео оборудование, зал для welcome-drinks

*** За отдельную плату - фотозона и флористика в свадебном стиле.

1 /
Заведение расположилось в самом центре уральского мегаполиса. Его персонал всегда встречает своих гостей с дружелюбием и кавказским гостеприимством, а повара готовят сытные блюда грузинской кухни, которые будоражат аппетит ароматными специями. Для каждого угощения в барной карте найдётся подходящий напиток. Интерьер ресторана - это гармоничное сочетание европейского шика с кавказским колоритом. Кроме того, в зале есть место для организации развлекательной программы с артистами, танцорами, музыкантами и вокалистами. Здесь можно устроить дискотеку под зажигательные треки и провести весёлые конкурсы для гостей.

Вместимость: основной зал - до 80 гостей

                         vip-зал - до 20 гостей

Стоимость: 3 700 рублей на человека

1 /

Ресторан «Хаш» - это мини-путешествие в солнечную Грузию. Дизайнеры постарались на славу и создали интерьер по старым фотографиям с изображением кавказских городов. Здесь есть и узкие тбилисские улочки с приглушенным освещением, и ажурные балконы, тенистые террасы из дерева и камня, и, конечно же, уютные комнаты с мягкими диванами яркой расцветки. В меню ресторана собраны самые популярные угощения кавказской кухни: хачапури, лобио и хинкали, долма, люля-кебабы, цыпленок тапака, осетинский пирог, кутабы, харчо и многое другое. Блюда готовят специально приглашенные профессиональные повара с Кавказа. В винной карте представлен широкий ассортимент знаменитых грузинских  вин и коньяков.

Вместимость: малый зал до 18 человек                    

                        большой зал до 50 человек

Стоимость: от 1200 до 1500 (без алкоголя)

                    от 1500 до 1700 (с алкоголем)

Ресторан «Le Bourg 1905»
ул. Вайнера, 9

Ресторан находится рядом с центральной площадью города, на которую можно полюбоваться из панорамных окон заведения. Внутри шикарный интерьер в эклектическом стиле, деревянные столы и мягкие диваны и кресла. Особое внимание привлекает оригинально оформленный потолок и хрустальные люстры. Меню удивит большим выбором блюд в стиле фьюжн. Даже настоящий гурман будет поражён необычным сочетанием вкусов и авторской подачей угощений. В винной карте представлен богатый выбор французского шампанского, игристых со всего света, фирменных и классических коктейлей, а также более крепких напитков.   

Вместимость: до 40 человек

Стоимость: 2500-3000 рублей

Аренда: от 300 тысяч рублей 

1 /

Если вы любите рестораны с потрясающим видом на город, то «Влади» станет идеальным вариантом. Он находится в самом сердце уральской столицы на 37 этаже в небоскребе «Высоцкий». Из панорамных окон можно увидеть великолепные виды дневного и ночного Екатеринбурга. Вам и вашим гостям придётся по вкусу ультрамодный интерьер, роскошная мебель, вкуснейшие блюда европейской кухни и высокий уровень обслуживания.

Вместимость: до 100 человек

Стоимость: 4 500 рублей на человека

* При проведении банкета для молодоженов действует скидка 15% при заселении в отель

Ресторан «Золотая Долина» идеально подходящее место для свадьбы в кругу семьи и друзей. На выбор вам предоставят два зала, в оформлении которых присутствуют элементы, рассказывающие о культуре Сербии: живописные фрески с балканскими городами и пейзажами. В меню заведения вы найдёте кулинарные хиты сербской кухни. В основе угощений  аппетитная баранина, свинина и свежие овощи. Профессиональные повара готовят только из качественных ингредиентов от проверенных поставщиков. В барной карте можно подобрать напиток к любому из блюд. 

Вместимость: зал до 60 человек;

                        зал до 18 человек.

Стоимость: от 1 800 рублей на человека (1 100 -1 200 кг еды)

*молодожёнам торт в подарок

Ресторан «Panorama A.S.P.»
ул. Малышева, 51

1 /

Заведение расположилось на 50 этаже небоскрёба «Высоцкий», поэтому отсюда открывается захватывающий вид на достопримечательности нашего города. Гостей также поразит уникальный дизайн зала, где переплетаются мотивы Азии и Европы, атмосфера роскоши и европейский уровень обслуживания. Меню порадует как почитателей японской кухни, так и любителей европейских блюд.   

Вместимость: общий зал - до 100 человек;

                         vip-зал до 40 человек;

Стоимость: 3 500 рублей

Надеемся, что наша подборка поможет вам в поиске банкетной площадки для вашей свадьбы. Предлагаем также ознакомиться с полным списком ресторанов для свадьбы в Екатеринбурге

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях  ВКонтакте

В каких заведениях Екатеринбурга отметить новогодний корпоратив? Столовые, где можно устроить большой праздник
Вам может быть интересно