eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Банкетные залы для новогоднего корпоратива 2022

1 декабря 2021 3118

У вас намечается новогодняя вечеринка с коллегами и вы подыскиваете место для организации банкета или фуршета? Тогда мы представляем вам подборку лучших залов нашего города.

 

Кафе-банкетный зал «Fest 12»»
ул. Фестивальная, 12

Кафе-банкетный зал «Fest 12» предлагает на выбор три просторных помещения с элегантным интерьером: «Яшма», «Шахматный» и «Мраморный». Залы оформлены в светлых тонах, имеют высокие потолки и панорамные окна. Благодаря большому пространству вы сможете организовать зону для выступления артистов и музыкантов, а также проведения конкурсов. Праздничный стол украсят блюда русской, кавказской и европейской кухни. Для маленьких гостей имеется специальное детское меню. Преимуществом «Fest 12» является отсутствие пробкового сбора и возможность принести свои фрукты. 

Вместимость: зал «Яшма» от 20 до 150 гостей, зал «Шахматный» - от 30 до 200 гостей, зал «Мраморный» - от 200 до 1000 человек

Стоимость: от 1300 рублей с человека (аренда включена в стоимость среднего чека) 


Банкетный зал, веранда «Пир Души»
Свердловская область, село Балтым 

«Пир Души» - находится вдали от городской суеты в окружении чудесной уральской природы. В помещениях стильный интерьер, уютная обстановка и удобная мебель. В холодное время года домик хорошо отапливается, а стеклянные стены позволят вам насладиться зимними пейзажами. Залы находятся на открытой местности, за счёт чего есть возможность устроить красочный фейерверк, который станет отличным завершением новогоднего торжества. 

Вместимость: до 20 гостей (Малый зал), до 60 гостей (Большой зал)
Стоимость: от 2000 рублей с человека


Банкетные залы «Синара Центр»
ул. Верх-Исетский бульвар, 15

«Синара Центр» располагает двумя залами, где можно организовать незабываемую новогоднюю вечеринку в формате банкета или фуршета. Вы обязательно оцените исторический антураж, высокотехничное оборудование, которым оснащены помещения, и высокий уровень сервиса. При «Синара Центр» есть собственная банкетная служба CENTER Catering. Её сотрудники приготовят для вас превосходные блюда из качественных продуктов от прямых поставщиков, а также подадут изысканные вина и другие горячительные напитки. Большим преимуществом залов является месторасположение рядом с центром города, поэтому сюда легко добраться как на общественном транспорте, так и личном автомобиле. 

Вместимость: до 80 гостей (Малый зал), до 250 гостей (Большой зал)
Стоимость: еда - от 3000 рублей на человека; аренда - 50 тысяч (Малый зал), 160 тысяч (Большой зал)


Парк Победы Уралмаш
ул. Кировоградская, 101 а

Банкетный зал в Парке Победы подойдёт тем, кто хочет отметить волшебный праздник поближе к природе, но не выезжая за черту города. Уютный домик из оцилиндрованного бруса находится в лесной зоне. Здесь свежий воздух, мелодичное пение птиц и атмосфера спокойствия. Кроме того, у гостей есть возможность отдохнуть от шумного застолья и прогуляться по парку. Банкетное меню порадует широким ассортиментом: горячие блюда из мяса птицы и рыбы, оригинальные салаты и холодные закуски, шашлыки, выпечка и десерты. В барной карте каждый гость найдёт напиток по своему вкусу.

Вместимость: до 75 человек
Стоимость: 2000 рублей с человека + 10 % за обслуживание


Банкетный зал в русском стиле имеет всё необходимое для проведения душевных посиделок в кругу коллег и развлекательной программы: столы, стулья, проекторы с поддержкой wi-fi, светомузыка, телевизионный экран. Повара приготовят для гостей вкуснейшие блюда русской и европейской кухни. Меню можно скорректировать по вашему желанию. Большим плюсом является наличие комфортабельной мини-гостиницы на 33 номера, в которой гости могут переночевать, велкам-зоны, парковки и внутреннего двора, где можно устроить весёлый хоровод вокруг новогодней ёлки.

Вместимость: до 60 гостей
Стоимость: от 1500 рублей с человека 


Банкетный зал находится в историческом центре Екатеринбурга и выдержан в классическом стиле. Сотрудники устроят вам торжество на высочайшем уровне. Зал будет украшен праздничной атрибутикой, а стол сервирован аппетитными угощениями, приготовленными по традиционным рецептам европейской кухни. Для проведения шоу-программы и конкурсов есть необходимая техника. Гости также смогут спеть свои любимые отечественные и зарубежные хиты в караоке или поиграть в бильярд. 

Вместимость: до 45 гостей
Стоимость: 2 400 рублей с человека 


Банкетные залы «USTA Hotels»
ул. Малышева, 74,  

USTA Hotels предлагает большой выбор банкетных залов разной вместимости. Помещения подойдут для празднования Нового года в любом формате. Это может быть лёгкий банкет или аристократический фуршет. Во всех залах роскошный интерьер, элегантная мебель, наличие аудио и видео аппаратуры, а также возможность выделить зону для проведения конкурсов и дискотеки. Кулинарные мастера поразят вас вкуснейшими блюдами русской, европейской и японской кухни. Также имеется вегетарианское меню.

Вместимость: от 30 до 150 гостей

Стоимость: от 1800 рублей с человека 


Центр культуры «Урал»
ул. Студенческая, 3

Центр культуры «Урал» предлагает пять автономных залов под новогоднюю вечеринку для корпоративных клиентов с vip-входом, отдельным гардеробом, парковкой и круглосуточной охраной. Чтобы погрузить гостей в атмосферу волшебства с самого начала торжества, на входе сделана тематическая фотозона. Вся ответственность за яства на столе ляжет на профессионального шеф-повара, а менеджеры организуют незабываемую развлекательную программу. Талантливые артисты и музыканты покажут вам свои лучшие номера. Ярким завершением корпоратива станет фейерверк.

Вместимость: до 800 гостей

Стоимость: аренда до 400 гостей - 130 000 рублей, более 400 гостей от 150 000 рублей, еда - 2 500 рублей с человека.


Банкетный зал «Jam»
город Арамиль, ул. Пролетарская, 82

Бизнес-галерея «Jam» предоставляет для новогоднего корпоратива два многофункциональных зала. Большой белый зал площадью 180 м2 оформлен в модном стиле лофт и Малый зал 130 м2 с колоннами. Оба помещения имеют современное оборудования для проведения развлекательной программы: большой плазменный экран, проектор и мощные колонки с чистым звучанием. Сотрудники постараются создать атмосферу уюта и тепла при помощи новогоднего декора, организуют эффектную фотозону, пригласят аниматоров, артистов и вокалистов. И, конечно же, ваш аппетит взбудоражат многообразие холодных и горячих закусок, основных блюд, гарниров, традиционных салатов и сладких десертов. 

Вместимость: Большой зал - 120 гостей, Малый зал - 70 гостей

Стоимость: от 1800 рублей с человека 


Банкет-холл «Эрмитаж»
ул. Пехотинцев, 25

Хотите очутиться в настоящем дворец русской императрицы и отметить главный зимний праздник по-царски? Тогда банкет-холл «Эрмитаж» станет для вас идеальным вариантом. Вас поразит архитектура здания уже снаружи, а внутри таятся величественные колонны, изящная лепнина на стенах и репродукция знаменитых картин, люстры в форме канделябр и мебель в классическом стиле. Гостей также восхитят авторские блюда с оригинальной подачей. Рядом с банкет-холлом есть большая территория, где можно устроить огненное шоу или фейерверк. 

Вместимость: от 20 до 100 гостей

Стоимость: от 2500 рублей с человека 


Банкетный зал «Капитал Холл» имеет большой опыт за плечами в проведении новогодних кооперативов, поэтому вы с лёгкостью можете доверить сотрудникам свой праздник. Гостям обязательно придётся по душе просторный зал, приятный интерьер, изысканные блюда европейской кухни, торжественное оформление помещения, праздничная сервировка стола, а также безупречное обслуживание. Примечательно, что вам не придётся дополнительно оплачивать пробковый сбор и аренду зала.

Вместимость:  до 100 человек

Стоимость: от 1500 рублей с человека 


Банкетный зал «Визави»
ул. Татищева, 86

«Визави» предлагает устроить новогодний праздник для коллег в одном из двух банкетных залов разной вместимостью, один из которых имеет стекленный купол с оригинальной подсветкой. Оба помещения подойдут под формат фуршета или банкета. При помощи новогодних украшений персонал превратит зал в зимнюю сказку, удобно расставит мебель, сделает уникальную сервировку стола изумительными блюдами, выделит место для проведения весёлых конкурсов, зажигательных танцев, вступлений артистов и музыкантов. 

Вместимость: от 50 до 100 человек

Стоимость: от 2000 рублей с человека 


Надеемся, что наша подборка поможет вам определиться с местом проведения вашего новогоднего корпоратива. Также предлагаем вам ознакомиться с каталогом других банкетных залов Екатеринбурга.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Когда веселье с выгодой: заведения, где дарят скидку в День рождения В каких заведениях Екатеринбурга отметить новогодний корпоратив?