eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

5 караоке-клубов для девичника, который вы точно не забудете

6 ноября 2020 4411

Главное правило девичника гласит: празднуй так, чтобы было что вспомнить. Мы предлагаем вам подборку из 5 караоке-клубов, в которых вы сможете незабываемо отпраздновать девичник. Выбирайте! 


Караоке-клуб & ресторан «Артист» отлично подойдет для шумного девичника, здесь всегда весело и многолюдно. Для вашего праздника в заведении есть три зала, качественное обслуживание, роскошный интерьер и шоу с артистами. Спеть здесь успеет каждый - при желании часы работы клуба можно продлить и исполнить несколько песен подряд.

При заказе большого стола Караоке-клуб  & ресторан «Артист» дарит вам комплименты - по бутылке шампанского на каждые 5 гостей. А для масштабного девичника можно снять все помещение, его вместимость - 80 человек. 

Если вы решите отпраздновать девичник в боулинге & ресторане, караоке-пабе «Luna», то вам точно не будет скучно. В заведении можно поиграть в боулинг, даже если у вас нет в этом опыта. Караоке-бар «Primo» здесь работает в режиме аренды, для праздника вам предоставят большое пространство, караоке-систему revolution PRO и услуги звукооператора на все время аренды. Четыре часа караоке стоят 3000 рублей. А после развлечений можно насладиться хорошей кухней. В меню ресторана представлено больше количество блюд на гриле: стейков, бургеров и шашлыков. Барная карта также порадует гостей своим разнообразием.

Караоке «Черничные ночи»
ул.Красноармейская, 8

Караоке «Черничные ночи» находится в самом центре города. Как и в других караоке, песни здесь поются в порядке живой очереди. У вас будет возможность почувствовать себя настоящей звездой, ведь помогать исполнять композиции вам будут бэк-вокалисты. При бронировании праздника и внесении депозита вас ждет подарок - специальная цена на игристое и фотосъемка для компаний от 8 гостей. Поход в «Черничные ночи» точно запомнится вам атмосферой комфорта, веселья и праздника! 

Караоке-бар «Boozer»
ул.Фурманова, 177

Девичник в караоке-баре «Boozer» можно отпраздновать в одном из двух залов или в VIP-зоне. Все помещения имеют авторский дизайн, особенно внимание привлекают изюминки бара -  барная стойка в виде пианино и водяной танцпол с подсветкой. Для вашего праздника будет составлено индивидуальное меню из блюд европейской кухни и подобрано музыкальное сопровождение. Вы даже можете принять участие в оформлении зала или сервировке стола, если хотите проконтролировать процесс! 

Если вам хочется провести девичник на природе, подальше от городской суеты, то добро пожаловать в загородный клуб «Лесная поляна». Здесь есть все, что нужно для отдыха: бани и сауны, бассейн, уютное кафе, бильярд и караоке-клуб.  В каждый день недели в караоке действует разные акции, например, по вторникам девушкам две песни можно спеть бесплатно. 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

12 лучших блюд навынос в грузинских кафе и ресторанах Екатеринбурга Порадуйте самых близких. 9 ресторанов, куда сводить на ужин маму и бабушку
Вам может быть интересно