eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Где провести девичник? Идеи от лучших караоке-клубов Екатеринбурга

28 июня 2023 15041

Одна из самых популярных идей для девичника, которая завоёвывает всю большую популярность – это караоке-вечеринка. Для того чтобы устроить фееричное торжество, которое запомнится надолго, важно настроить себя на позитивный лад и выбрать подходящее место. Редакция портала «Gorpom.ru» подготовила список лучших караоке-клубов, в которых можно погулять от души в преддверии свадьбы. 

Караоке «АРТИСТ» - одно из самых популярных мест в городе для организации незабываемой вечеринки. Ваш праздник будет сопровождаться песнями в караоке с командой профессиональных артистов, звукорежиссёром и харизматичным ведущим, яркой шоу-программой, танцами, превосходными угощениями и коктейлями с оригинальной подачей. Шикарный интерьер с элегантной мебелью и безупречное обслуживание дружелюбного персонала сделают торжество ещё более запоминающимся.

1 /

Караоке-бар «Boozer»
Фурманова, 117

В «Boozer» вы можете выбрать из 100 000 песен свою любимую, и исполнить её под дружескую поддержку зала. А для того, чтобы ощущение звёздного выступления было наиболее полным, в заведение установлена современная караоке-система: мощные колонки с чистым звуком, профессиональные микрофоны и большие проекционные экраны, куда транслируют текст песен. Вы можете исполнять хиты прямо со своего места за столиком или выйти на танцпол. Для праздничного стола закажите вкусные угощения из основного меню, игристое или другие горячительные напитки. Помимо основного зала в заведении есть отдельная комната с караоке на 20 человек с более приватной атмосферой, где можно спокойно поболтать с подругами, а затем дружно спеть популярные композиции. Девичник будет незабываемым! 
1 /

Бар «Nebar»
Радищева, 25

Модные тусовки, лучшие диджеи города, зажигательные танцы на барной стойке под самые популярные отечественные и зарубежные хиты, громкие песни в караоке и атмосфера вечного праздника - всё это про Nebar. Не важно с каким настроением вы сюда придёте, выйдите вы точно заряженные позитивными и яркими эмоциями. Гостей обязательно впечатлит роскошный интерьер заведения, а приветливый персонал сделает ваш отдых максимально комфортным. В барной карте представлен широкий выбор горячительных напитков и безалкогольной продукции, а повара приготовят для вас аппетитные блюда из основного меню.
1 /
Если вы хотите устроить свой девичник в необычном формате, тогда советуем вам Bunin bar. Здесь вы сможете прочувствовать атмосферу Америки 30-х годов, когда по всей стране царствовал сухой закон, что стало причиной появления секретных баров. Интерьер заведения оформлен в винтажном стиле, а сам зал делится на две зоны: основной с барной стойкой танцполом, сценой для диджея и музыкантов и библиотечный зал с большим столом с более приватной обстановкой. В развлекательную программу входят как мелодичные джазовые композиции, так и танцы под ритмичные треки. После полуночи вечеринка только набирает обороты и длится до последнего клиента.
1 /

Караоке-клуб «Haze Bar»
ул. Бажова, 193

«Haze Bar» - это стильный гастробар, кальянная и караоке-клуб, где вы сможете устроить потрясающий девичник с лучшими подругами. Дизайнеры оформили пространство заведения в ультрасовременном стиле, при этом постарались воссоздать атмосферу релакса: темные тона, оригинальные элементы декора, приглушенное освещение, уютные столики, удобные диваны и кресла. Профессиональные повара приготовят для вашего застолья вкуснейшие угощения европейской кухни, а бармены предложат авторские коктейли и другие горячительные и безалкогольные напитки. Здесь вы сможете зажечь на танцполе под популярные хиты и спеть свои любимые композиции российских и зарубежных исполнителей.
1 /

Яхт-кафе «Крюк»
ул. Кирова, 40 б

Хотите отгулять девичник с живописным видом на водоём, тогда стоит обратить внимание на яхт-кафе «Крюк». Из панорамных окон заведения открываются невероятные пейзажи на Верх-Исетский пруд. Здесь можно наблюдать красочные закаты, а летом любоваться на парусники и яхты. Интерьер заведения напоминает палубу: корабельная доска в отделке, красные весла, расставленные между столиками, бар, оформленнsq в вид ледяного айсберга. За гастрономическую часть вашей вечеринки будут отвечать лучшие кулинары города, которые приготовят для вас разнообразные салаты, горячие и холодные закуски, аппетитные блюда из птицы, мяса и рыбы, а также нежные десерты. К каждому блюду найдётся подходящий напиток из барной карты. В заведении регулярно проходят музыкальные вечера с именитыми музыкантами и вокалистами города, а в пятницу и субботу можно самим почувствовать себя звездой эстрады и спеть в караоке.

1 /

Караоке-клуб «Status Music Hall» расположился в центральной части города. Здесь всегда царит атмосфера праздника и веселья, поэтому ваша вечеринка с подругами останется в памяти надолго. Внутри заведения просторное помещение, стильный интерьер, ультрасовременная система караоке: плазменные экраны, мощные колонки, микрофоны, большой выбор печен отечественных и зарубежных исполнителей. Также в зале работает профессиональный звукорежиссёр, который обеспечит качественное звучание вашего голоса. Ваш праздничный стол украсят аппетитные угощения европейской кухни: изысканные салаты, разнообразные холодные закуски, свежая выпечка, сытное горячее и десерты.

1 /

Кальян-бар «Crystal Lounge»
ул. Космонавтов, 23 а

Кальян-бар «Crystal Lounge» позволит вам устроить душевные посиделки с подругами в непринужденной и приятной атмосфере. Вам и вашей компании обязательно понравится оригинальный дизайн помещения с приглушенным освещением, что позволит вам как следует расслабиться. Вы можете расположиться за уютными столиками на мягких диванчиках. Опытные кальянщики приготовят вкусный паровой коктейль. Вежливый персонал также предложит вам различные напитки из барной карты и аппетитные закуски. Здесь вы сможете оторваться под ритмичные хиты диджея, а также блеснуть своими вокальными данными в караоке. 

1 /

Dirty Dance bar
ул. Малышева, 51

Dirty Dance bar - уникальное заведение, созданное по мотивам популярной кинокартины «Грязные Танцы». Здесь вы сполна ощутите атмосферу андерграундных баров Чикаго и Нью-Йорка, которые прославились своими сумасбродными вечеринками и бешенной энергетикой. Интерьер бара соответствует идее авторов: крутящийся диско-шар с зеркальной поверхностью, кожаные диваны, яркие неоновые надписи, длинная барная стойка. В зале несколько фотозон, где можно сделать эффектные снимки для социальных сетей. К примеру, настоящий байкерский мотоцикл. В заведении играют лучшие диджеи города и выступают талантливые кавер-коллективы, поэтому ваш девичник пройдёт с песнями и танцами.

1 /

Выбирая песни в караоке для девичника, главное — не забыть о тех музыкальных композициях, которые объединяют компанию, имеют «историю» для подруг. Лучше заранее составить репертуар, который в процессе вечеринки можно изменить в зависимости от настроения и предпочтений присутствующих. Отмечайте девичник припеваючи!

Смотрите все новые предложения караоке-клубов Екатеринбурга. 

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в ВКонтакте

Топ летних террас Екатеринбурга, на которых Вы ещё не были Лучшие рестораны и кафе грузинской кухни в Екатеринбурге