eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Тестируем Лимонады в Самом ягодном баре «Berry Bar (Берри Бар)»

4 июня 2016 1128

Какое лето без лимонада?! Специально для вас редакция портала Gorpom.ru попробовала самые вкусные лимонады в «Berry Bar (Берри Бар)». Где пить лимонад – дома или в ресторане – выбирать вам. Главное, теперь вы знаете, где искать первоисточник. 


Выбор домашних лимонадов, которыми можно утолить жажду в Berry Bar, впечатляет. Первый напиток, который мы попробовали – лимонад «Барбарисовый». Нежный конфетный вкус, да и только! В состав входит: сироп из барбарисовых конфет, вишня – ягоды и сироп, сок лимона, содовая. Не откажите себе в удовольствие –  попробуйте сами!


Следующий напиток, который мы протестировали – лимонад «Ананасовый с базиликом». Нежный фруктовый вкус заставляет забыть обо всем на свете. В состав этого райского наслаждения входит: ананас, базилик, сок ананаса и лимона, содовая. Простые ингредиенты – невероятный вкус! 


На этот раз лимонад «Болгарский с клубникой». Что же это такое? В состав входит: клубника, болгарский перец, клубничный сироп, сок лимона, содовая. Стоит попробовать лишь только для того, чтобы узнать, как сочетается клубника и перец! Интересно? Скорее пробуйте! 


Последний на сегодня лимонад –  «Грейпфрутовый с имбирем». Освежает не то слово. В состав этого живительного напитка входит: грейпфрут, имбирь, лимон, мята, грейпфрутовый сироп, содовая. Вкусно… 


Наше тестирование подошло к концу, кажется мне, стоит остаться и попробовать десерты, но об это чуть позже.  

Тестируем ресторан японской кухни «Сен-сой» Веселая компания друзей и общение в непринужденной обстановке!