eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге стартовала Неделя падела

28 октября 165

В столице Урала началась Неделя падела. В течение шести дней на Падел-арене РМК пройдут соревнования, в которых примут участие более 100 лучших спортсменов России и 11 стран мира.

Неделю падела открыл турнир RCC Padel Open в категории ФПР 500. В течение трёх дней спортсмены будут бороться за рейтинговые очки, призовой фонд и ценные призы.

В пятницу, 30 октября, пройдёт четвёртый этап Международной лиги по паделу от RCC. Помимо захватывающих матчей, зрителей ждёт интересная развлекательная программа. Главной темой данного этапа стали четыре стихии, которые воплощены в игре каждого игрока. Торжественное открытие четвёртого турнира лиги RCC в стиле четырёх стихий пройдёт в субботу, 31 октября. В качестве хедлайнера события выступит музыкальная группа IOWA.

В субботу, в день торжественного открытия, вход на арену для зрителей свободный до 16:00. Все, кто придёт на площадку до 16:00, смогут увидеть концерт. Для желающих прийти только на концерт (после 16:00) — билеты в кассах города. Во все остальные дни вход на арену свободный.

В фоей будут работать развлекательные и интерактивные станции, посещение которых гости смогут отмечать в специальной программке. Те, кто пройдёт все станции, получит подарок. Посещая арену три дня подряд, у зрителей появится возможность принять участие в розыгрыше ценного приза.

Фото: Елена Брянцева.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

В столицу Урала прибыли 15 новых автобусов В декабре в столицу Урала приедет Поезд Деда Мороза