eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Парке Маяковского пройдёт забег для многодетных семей

18 сентября 1092

3 октября в Центральном парке культуры и отдыха имени В.В. Маяковского пройдёт специальный зачет «Многодетная миля» в поддержку традиционных семейных ценностей.

Принять участие в спортивном мероприятии могут семьи, которые воспитывают трех и более детей. Малыши будут преодолевать дистанцию любым доступным способом: бегом, пешком, на велосипеде, в коляске или на руках у родителей.

Забег организуют в рамках проекта «5 верст» – еженедельных дружеских стартов на дистанцию 5 километров. Старт специального зачета «Многодетная миля» запланирован на 09:00.  Зарегистрироваться можно на официальном сайте забега.

Призеров наградят медалями и дипломами. Все участники получат сертификаты.

Напомним, забег «Многодетная миля» впервые прошел в уральской столице в 2025 году. Цель спортивного мероприятия  – популяризировать здоровый образ жизни, укрепить семейные связи и дать семьям возможность вместе провести время на свежем воздухе. 

Фото: Елена Брянцева.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

В Екатеринбурге состоится яркое закрытие экстрим-сезона Из Екатеринбурга могут запустить прямые рейсы в Малайзию