eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге выберут лучший дизайн летнего кафе

13 июля 1125

В Екатеринбурге стартует конкурс на лучший дизайн летнего кафе. Состязание пройдет с 15 июля по 16 ноября в два этапа.

Конкурс проводится с целью совершенствования дизайн-решений летних кафе, выявления лучших из них и внедрения наиболее успешных практик в городскую среду. Заявку можно подать с 15 июля по 6 октября. Для участия претендентам нужно направить конкурсную документацию в администрацию района, где расположено заведение. 

С 23 по 29 октября жюри определит победителей и призеров конкурса. Эксперты будут оценивать участников по следующим критериям: оригинальность концепции, состояние внешних поверхностей,  использование наружного освещения, применение озеленения в оформлении, соответствие дизайна кафе дизайн-коду летних кафе Екатеринбурга.

Лучшее летнее кафе определят по сумме выставленных экспертами баллов. Награждение победителя и призеров дипломами Главы Екатеринбурга запланировано не позднее 16 ноября.

Фото: Елена Брянцева.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

На Шарташе пройдут всероссийские соревнования по велосипедному спорту В столице Урала завершился третий этап Международной лиги по паделу