eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Исполнение мечты начинается здесь! Старт волшебной акции «Письмо Деду Морозу» на Русском Радио Екатеринбург!

24 ноября 1732

Дорогие друзья! Пришло время поверить в чудо! «Русское Радио Екатеринбург» объявляет о старте самой доброй и волшебной предновогодней традиции — проекта «Письмо Деду Морозу»!

Это ваш шанс напрямую обратиться к главному зимнему волшебнику и рассказать ему о своей самой заветной мечте. А мы поможем донести ваше желание!

Как это работает? Всё просто!

1. Напишите письмо

Возьми ручку, красивый лист бумаги и напишите Деду Морозу. Не забудь представиться, рассказать, как провели этот год, и, конечно, поделиться своим новогодним желанием. Украсьте письмо рисунком – Дедушка Мороз это очень любит!

2. Отправьте его

С «24» ноября по «11» декабря, опусти свое письмо в специальные новогодние почтовые ящики «Русского Радио», которые расположены по адресам в разных районах Екатеринбурга:

- ул. Шефская, 116а.
- пер. Базовый, 38
- ул. Металлургов, 65
- ул. Шевченко, 9Ж

Ящики расположены в помещениях автоцентра и в самом офисе «Русского Радио Екатеринбург».

3. Слушайте эфир

С «01» по «12» декабря (по будням) с 16:00 до 17:00 ведущий «Русского Радио» будет озвучивать имена и фамилии трёх детей-участников акции, и зачитывать отрывки из их писем. Если именно Вы являетесь родителем одного из детей, скорее звоните в эфир по телефону (343) 364-79-72. Если дозвонитесь первыми, то получите именно тот подарок, который просили у Деда Мороза «Русского Радио».

Не забывайте указать обратный адрес, чтобы волшебник смог написать ответ каждому малышу и поздравить его с наступающим праздником.

Подробная информация о проекте в группе «Русского Радио Екатеринбург» Вконтакте https://vk.com/rusradioekb

Более 35 тысяч зрителей посетили киномарафон «ЭтноФест» В Историческом сквере началось строительство ледового рок-городка