eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Певица Алсу поздравила екатеринбуржцев с Днём города

17 августа 1272

В завершающей части празднования Дня города в Историческом сквере состоялся концерт популярной российской певицы Алсу.

1 /

Артистка вышла к зрителям в элегантном ярко-красном костюме под песню «Solo», с которой она представляла Россию на международном конкурсе «Евровидение» в 2000 году и заняла 2-е место. 

«Я счастлива наконец-то быть здесь в такой прекрасный день, в этом замечательном городе безумной красоты. Спасибо вам за гостеприимство и за приглашение. С праздником вас, дорогие екатеринбуржцы! Давайте споём наши любимые песни. Надеюсь вы все их помните», - обратилась Алсу к публике.

Певица также исполнила свои самые известные хиты: «Зимний сон», «Свет в твоём окне», «Всё равно», «Иногда», «Вместе и навсегда», «Вчера». Послушать звездную гостью пришли люди всех возрастов: взрослые, дети, подростки и старшее поколение.

Финальным аккордом вечера стал праздничный салют в честь 302-летия Екатеринбурга. Над акваторией городского пруда прогремело 500 залпов. Фейерверк длился 6 минут.

Напомним, в День города хедлайнерами также стали Jakone и Kilian, Mary Gu, Big Baby Tape, Леша Свик, Мот, Gayazovs Brothers. Они выступили на фестивале «Энергия РМК» на улице Архангела Михаила. В качестве секретного гостя организаторы пригласили Артура Пирожкова. Он вышел на сцену вместе с Михаилом Галустяном, Тимуром Батрутдиновым Романом Постоваловым и другими знаменитостями.

Фото: Елена Брянцева.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте
В Екатеринбурге выбрали самую красивую девушку города Рядом с Екатеринбургом открылась выставка, посвященная загородной жизни