Жителям уральской столицы предлагают отпраздновать День города на борту единственной в мире титановой яхты.
Команда яхт-клуба «Коматек» организует развлекательную программу с 21:00. Екатеринбуржцы смогут побывать на вечеринке на борту яхты, отправиться в путешествие по Верх-Исетскому пруду, послушать живую музыку и насладиться огнями Екатеринбурга.
«В 22:30 начнется самая яркая часть события — салют. Вы увидите его с Верх-Исетского пруда — без толп, под аккомпанемент акустической гитары и в отличной компании», — сообщается в телеграм-канале креативного пространства «Вода и Завод».
Перед салютом гостей праздника ждёт уютная вечерняя прогулка на яхте и камерное выступление Миши Лузина - певца, гитариста и путешественника, сыгравшего концерты в 36 странах: от палубы барка «Крузенштерн» посреди Атлантики до индийских дворцов, клубов Берлина и турецких парусных регат.
«Участники мероприятия услышат искренние песни, от которых щемит сердце и хочется танцевать, любимые каверы, тепло живого голоса и тонкая работа с эмоцией — от тихой грусти до настоящего веселья, - добавили организаторы мероприятия», - добавили организаторы.
Вход на мероприятие осуществляется по билетам. Подробности можно узнать в телеграм-канале организаторов.
Напомним, ранее мы писали, что в День города в уральской столице состоится фестиваль «Энергия РМК», который пройдёт 16 и 17 августа на улице Архангела Михаила. Для жителей и гостей Екатеринбурга бесплатно выступят Леша Свик, Мот, Gayazovs Brothers и Big Baby Tape. Также хедлайнером Дня города станет певица Алсу, которая даст концерт в Историческом сквере. Также в этот день пройдут очередной фестиваль ландшафтного искусства «Атмофест», поздравление молодожёнов на Городской свадьбе, финал конкурса «Мисс Екатеринбург – 2025», где выберут самую красивую девушку уральского мегаполиса.
Фото: Елена Брянцева.