eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

На телеэкраны вернётся легендарный сериал про семью из Екатеринбурга

15 июля 1585

В июле поклонники ситкома про семью Букиных из Екатеринбурга увидят продолжение истории.

Второй сезон комедийного сериала «Букины» (продолжение ситкома «Счастливы вместе») выйдет на телеэкраны 28 июля. По сюжету герои покидают привычный дом и возвращаются в легендарную двухэтажную квартиру. Гена начинает заботиться о здоровье. Даша неожиданно раскрыла в себе деловую жилку, а Рома успел жениться и вскоре станет папой. Двум семьям придётся уживаться под одной крышей. Привычная жизнь Букиных превратиться в бурный водоворот бытовых сражений, курьёзов и капустников. 

Режиссёром второго сезона стал Шабан Муслимов, который работал ещё над проектом «Счастливы вместе».

«Это как вернуться к родным, которых давно не видел. В первом сезоне были повзрослевшие, лиричные Букины. А во втором хочется вернуть ощущение весёлого телекапустника — с хулиганством, абсурдом и зрителями на площадке, как 20 лет назад», - рассказал Шабан Муслимов.

К своим ролям возвращаются Виктор Логинов, Наталья Бочкарёва, Александр Якин, Альбина Кабалина и Кирилл Кондратов. Вместе с ними в кадре вновь появится Павел Савинков в роли соседа Толика.

«Снова быть Геной — как надеть старые удобные кеды. Всё привычно, но по-новому. Второй сезон — это встреча со старыми друзьями, с которыми теперь у каждого свои истории, переживания и опыт», - поделился уральский актёр Виктор Логинов.

Фото: предоставлено пресс-службой ТНТ.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте
В Академическом районе создали мурал о добрососедстве Лёша Свик, Gayazovs Brothers и другие исполнители выступят на Дне города в уральской столице