eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Стали известны хедлайнеры Дня Победы в Екатеринбурге

17 апреля 1551

В День Победы на главной сцене в Историческом сквере выступят сразу несколько хедлайнеров.

В традиционном концерте «Мы внуки твои, Победа!» примут участие певцы Юлия Паршута и Стас Пьеха, а также группа «Рондо». Накануне в Историческом сквере выступят артисты Академического театра танца «Гжель» и Уральского русского народного хоравы. Об этом сообщил Глава Екатеринбурга Алексей Орлов в своем Telegram-канале.

«Продолжаем подготовку к самому важному для нашей страны празднику – Дню Победы. В этом году мы отмечаем 80-летие окончания Великой Отечественной войны, поэтому программа мероприятий будет особенно насыщенной и яркой. Главной концертной площадкой станет Исторический сквер, где разместится большая сцена», - рассказал мэр.

Ранее стало известно, что впервые с 2022 года в Екатеринбурге очно пройдет шествие «Бессмертного полка». Кульминацией празднования Дня Победы станет запуск салюта и фейерверк. Залпы прозвучат с 22:00 до 22:30.

Фото: официальный сайт Юлии Паршуты (parshoota.com).

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Горожане примут участие в соревнованиях по приготовлению барбекю В одном из торговых центров Екатеринбурга пройдёт Модный день с уральскими дизайнерами