eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Актёр из Екатеринбурга снялся в перезапуске культового сериала

4 марта 2840

Уралец Сергей Пиоро принял участие в съёмках ситкома «Универ. Молодые», который станет свежей перезагрузкой культовой франшизы. 

С момента выхода оригинального «Универа» в 2008 году эта вселенная расширилась до нескольких успешных проектов, включая «Универ. Новая общага», «Универ. 10 лет спустя», «Универ. 13 лет спустя» и «СашаТаня». Новый сериал «Универ. Молодые» расскажет о группе студентов, которые заселяются в знаменитое общежитие МВГУ. С самого первого дня их захватывает водоворот вечных студенческих проблем: учёба, отношения и, конечно же, поиск себя. Но на этот раз — в мире социальных сетей, доставок и стендапа.

В новой общаге героев ждёт не только студенческий драйв, но и старые знакомые — Зуев, снова ректор МВГУ, и Кисель, который продолжает быть помощником коменданта. Кузя, ставший миллионером, привозит свою младшую сестру поступать в университет и становится спонсором ВУЗа, а Вика Бобр, теперь заместитель декана экономического факультета, помогает новому поколению героев преодолевать все университетские невзгоды.

К своей роли Павла Сергеевича Зуева вернется актер из Екатеринбурга Сергей Пиоро. По его словам, «Универ. Молодые» - это не новый сезон, а отдельный проект, с новыми героями и современным взглядом на многое. Кстати, с новым составом «Универа» уральский актер быстро подружился.

«Мы нашли общий язык с новыми ребятами, молодыми актерами. Они профессиональные, смешные, интересные, воспринимают критику, если она возникает. Они слушают не только режиссеров, но и старших коллег. А также учат и нас, тех, кто взрослее. Мы сработались! Заявляю и как ректор, и как актер», - рассказал Сергей Пиоро 

Премьера нового ситкома запланирована на 10 марта.

Фото: пресс-служба ТНТ.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте

Екатеринбуржцам представят мистический спектакль с участием музыкантов и воздушных гимнастов В Екатеринбургском зоопарке выберут «Зоомисс-2025»