Группа «Фантамакс» из Екатеринбурга приняла участие в шоу «Конфетка».
В коллективе три участника: Максим, Евгений и Дмитрий. Ребята знакомы еще со школьных времен, именно тогда они и придумали свою песню «Здоровье – это нормально» и создали видеоклип к ней.
«Мы были удивлены и очень рады, когда нам предложили принять участие в шоу «Конфетка». У нас было много вариантов, кто бы мог перепеть нашу песню. Например, Чайф, Джиган или Бьянка. Если мы победим, то выигрыш потратим на развитие всех направлений нашего творчества и немного отметим победу!», – поделились участники группы «Фантамакс».
Напомним, в музыкальном шоу «Конфетка» популярные звезды эстрады переделывают песни народных исполнителей из интернета. В каждом выпуске участвуют пять музыкантов. Победитель получает 300 тысяч рублей на дальнейшее развитие своего творчества.
Кто из представителей музыкального шоу-бизнеса превратит песню уральской группы в настоящий хит, зрители узнают в новом выпуске телепередачи в эту субботу в 21:00.
Фото: пресс-служба ТНТ.
Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.